VIP

Обсуждение на канале «Rock & Metal» 814

 
  • аватар
    0
    ...
  • Weird Al Yankovic - Smells Like Nirvana [rus sub]

    С русскими субтитрами
  • аватар
    Aleksist  ○  17:54 13.03.2014 удалено
    0
    ...
  • BRIAN MAY, ROGER TAYLOR о фильме о вокалисте QUEEN.


    «Фильм готов к съёмкам, — сказал May. — Мы начинаем в мае. На этом этапе и я, и Roger отошли от дел, потому что у нас отличная команда, которая занимается фильмом, ей руководит Graham King — быть может, лучший независимый продюсер. Мы отдали ему все бразды правления, и я надеюсь, что у него получится что-то интересное».

    Так как процесс работы над фильмом идёт уже не один год, May рассказал о том, что узнал за эти годы.

    «Я многое узнал о том, как снимаются фильмы. То, что ты должен понять, что фильм не просто рассказывает историю, он должен развлекать, и его создание — это очень увлекательное занятие. Ты понимаешь, что не можешь быть полностью правдивым. Что есть правда? Правда для каждого человека, рассказывающего историю, своя, но я думаю, что это будет чертовски увлекательный фильм!»

    Roger также внёс свои пять копеек:

    «Всё похоже на то, что колёса медленно мелят, если говорить киношным языком. Я очень рад, что я музыкант».

    Пока неизвестно, когда фильм появится в кинотеатрах, но тур с Lambert'ом стартует в июне.
  • QUEEN думают о новом туре с ADAM'ом LAMBERT'ом.


    На прошлой неделе QUEEN объявили о том, что поедут в новый тур с вокалистом Adam'ом Lambert'ом летом этого года. Но это не единственное, над чем сейчас работают Brian May и Roger Taylor.
  • Диск QUEEN первым в Великобритании был продан тиражом более чем в 6 миллионов копий.


    QUEEN стали первой группой, чей диск, "Greatest Hits" 1981 года, взял отметку в шесть миллионов проданных экземпляров. Это означает, что данная запись есть в каждом четвертом доме Великобритании.
  • ЭПИДЕМИЯ опубликовала обложку нового альбома.


    Группа ЭПИДЕМИЯ на своей странице опубликовала обложку нового альбома: "Совсем скоро увидит свет наша рок-опера "Сокровище Энии" и сегодня мы публикуем обложку альбома. Рисунок сотворила художница Cristiana Grati, с творчеством можно познакомиться на её сайте. Впрочем, пока не будем афишировать вторую часть её работы :) Мы серьёзно подошли к оформлению буклета, на каждой странице будут изображены места действия оперы и стилизованные персонажи. Графической частью занимались Ирина Дроздова (автор рисунков "Всадник Из Льда", "Взошла Луна" и "В Трезвучиях Баллад") и наш постоянный художник-дизайнер Мария Григорьева. Ну а кто изображён на этом рисунке вы узнаете, ознакомившись с сюжетом. Честно говоря, обложка альбома у нас была готова еще в декабре прошлого года, и нам было очень тяжело удержаться от искушения опубликовать ее заранее :)".

    Большая презентация-постановка новой рок-оперы состоится 26 апреля в московском клубе "Stadium Live".
  • @metalist, Порадовал :)
  • а я слушал когда-то эпидемию. у них там какая-то песня про гнома есть )
  • аватар
    Aleksist  ○  23:05 14.03.2014 удалено
    0
    ...
  • CHILDREN OF BODOM получили награду EMMA.


    CHILDREN OF BODOM выиграли награду EMMA (финский аналог Грэмми) в категории "Metal Album Of The Year" на церемонии, проходившей седьмого марта в Barona Areena, Espoo, Finland. В списке номинантов также находились:

    BATTLE BEAST ("Battle Beast")
    AMORPHIS ("Circle")
    LOST SOCIETY ("Fast Loud Death")
    RYTMIHIRI ("Todellisuuden Mestari").
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться