VIP

Обсуждение на канале «Rock & Metal» 814

 
  • Закрылся отель DEEP PURPLE.

    Andrew French сообщил о том, что исторический отель недалеко от Wallingford'a, которым владеет вокалист DEEP PURPLE Ian Gillan, закрылся. Владельцы The Springs Hotel сообщили, что они не могут больше позволить себе платить за содержание здания и фирмам, занимающимся в Интернете бронированием со скидками.

    Отель в North Stoke, оборудованный 32-мя спальнями, закроется в октябре, однако гольф-клуб на 400 человек продолжит своё существование.

    Svenia и Paul Franklin пока не решили, что делать с недвижимостью, включающую бассейн в виде гитары, намекающей на владельца.
  • THE WHO запишут альбом.

    ROGER DALTREY сообщил, что он вновь объединится с бывшим коллегой по THE WHO PETE'ом TOWNSHEND'ом для создания нового альбома.

    «У Pete'a есть сотни песен. Так что вопрос лишь в том, когда мы все к ним приступим, но он хочет сделать альбом, и я всегда готов и рвусь это сделать. Посмотрим. Я никогда не знаю, что буду делать дальше, что окажется в моём почтовом ящике завтра, но я не вижу причин, по которым мы не могли бы это сделать. Мой голос всё ещё в хорошей форме. Со слухом не так всё хорошо, но голос в порядке!»

  • аватар
    Aleksist  ○  17:05 05.02.2014 удалено
    0
    ...
  • SCORPIONS записали кавер-версию RAINBOW для трибьюта DIO.

    Гитарист SCORPIONS Matthias Jabs сообщил в интервью Classic Rock Revisited, что для предстоящего трибьюта DIO группа записала кавер-версию нетленного хита RAINBOW "Temple Of The King". Ожидается, что свои версии для трибьюта сделают METALLICA, ANTHRAX, JUDAS PRIEST's Rob Halford, MOTRHEAD's Lemmy Kilmister, Ian Gillan из DEEP PURPLE, Alice Cooper, Glenn Hughes (DEEP PURPLE, BLACK SABBATH), HALESTORM, Sebastian Bach (SKID ROW), Chris Jericho (FOZZY) и Dave Grohl (NIRVANA, FOO FIGHTERS).
  • NIKKI SIXX сказал, что MTLEY CRE выпустят ещё несколько песен.


    Басист MTLEY CRE Nikki Sixx сообщил о том, что маловероятно, что коллектив выпустит полноформатный альбом, однако выпустит несколько песен через различные проекты, дабы усилить эффект. В интервью радиостанции 95.1 KSKY на вопрос о том, планирует ли группа исполнять что-то новое в ходе прощального тура, Sixx ответил:

    «Мы пишем музыку, но пока ничего не собирали. Знаете, если быть честным, то сложно потратить шесть — девять месяцев на то, чтобы написать одиннадцать песен. Все эти тексты... Вокальные партии, гитарные, бас, общее звучание, сведение, мастеринг, обложка...

    Ты всё это выпускаешь и нифига — потому что сейчас люди выбирают лишь отдельные треки...
    Так что мы подумали: "Так почему бы не сочинять песни и найти способ, чтобы одна, две или четыре песни достигли десяти миллионов человек, а не создавать одиннадцать, которые попадут к сотням тысяч». Вот такой у нас сейчас подход. Я не знаю, правильно ли это или нет, но именно так сейчас мы думаем».
  • Не дебилы-ли?

    И еще (с того же паблика)
  • Трибьют-альбом в честь Дио выйдет в апреле.

    Трибьют-альбом в честь Ронни Джеймса Дио, записанный при участии звезд рок-сцены, таких как METALLICA, MOTORHEAD и ANTHRAX, поступит в продажу 1 апреля этого года через Rhino Records.

    Пластинка будет называться This Is Your Life. В нее войдет 13 композиций — каверов на классические песни BLACK SABBATH, RAINBOW и DIO времен Дио, разумеется.

    Треклист This Is Your Life:

    01. Neon Knights – ANTHRAX
    02. The Last In Line – TENACIOUS D
    03. The Mob Rules – ADRENALINE MOB
    04. Rainbow In The Dark – COREY TAYLOR, ROY MAYORGA, SATCHEL, CHRISTIAN MARTUCCI, JASON CHRISTOPHER
    05. Straight Through The Heart – HALESTORM
    06. Starstruck – MOTRHEAD WITH BIFF BYFORD
    07. The Temple Of The King – SCORPIONS
    08. Egypt (The Chains Are On) – DORO
    09. Holy Diver – KILLSWITCH ENGAGE
    10. Catch The Rainbow – GLENN HUGHES, SIMON WRIGHT, CRAIG GOLDY, RUDY SARZO, SCOTT WARREN
    11. I – ONI LOGAN, JIMMY BAIN, ROWAN ROBERTSON, BRIAN TICHY
    12. Man On The Silver Mountain – ROB HALFORD, VINNY APPICE, DOUG ALDRICH, JEFF PILSON, SCOTT WARREN
    13. Ronnie Rising Medley (A Light In The Black, Tarot Woman, Stargazer, Kill The King) – METALLICA
    14. This Is Your Life – DIO
  • Упоротый Лис и Егор Летов !

  • Из рок-группы LACUNA COIL ушли барабанщик и гитарист.

    На своей страничке в Facebook металисты LACUNA COIL объявили о том, что гитарист Кристиано «Пицца» Мильоре и ударник Кристиано «Криз» Моццати решили уйти из группы и двигаться дальше.

    Как обычно о причинах ухода музыканты высказались довольно расплывчато. Им, так сказать, нужно что-то менять своих жизнях и двигаться куда-то в ином направлении.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться