VIP
аватар
Имя:
ALEX
День рождения:
28 сентября 1980, 43 года весы
Интересы:
авто, мото, девушки, алкоголь
О себе:
Всё впоряде!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Саныч ты обычный сосунок, не чего незнающий толком. Конечно,золотую середину не найти,но и в ебанутые крайности входить не надо. Ебаные правые скинхеды которые перевернули историю с ног на голову. Исказили слово патриотизм,исказили слово национализм. Везде вините жидов,коих почти весь мир.
  • Кого я поддерживаю?? Чё ты разводишь тут?
    Ни одного ролика от ника DX_LINE я не видел. Захожу и вижу только про скинов, про то, как кавказцы пиздят кого-то (это не красит ни кого! Ни "жильцов", ни "гостей") и т.д.
    А если у него есть антироссийские ролики, то это тоже пропаганда! Разжигание межнациональной войны...
  • LESTAT пишет что сайт засрали пропогандой скинов!!! Нет уважаемый LESTAT,не засрали,а выложили правду!И скины тут непричем!Русский народ с помощью этого высказывает свое личное мнение которое тебе не нравиться!!!Напрашивается вывод.....А тебе хотелось бы что бы DX_LINE со своими антироссийскими роликами только здесь был,которого ты так яро поддерживаешь?! Извини уж,не дождетесь,темболее на РУССКОМ саите!!!
  • Вот такие сообщения в личку пишет этот хуесос DX_LINE тем кто не поддерживает его антироссийские ролики!---"Опездал готовься к смерти. Я перережу тебе глотку как грязной говняной свинье. Но сначала я отрежу тебе хуй и засуну тебе его в рот, чтобы ты перед тем как сдохнуть немного пососал свой хуек. Ты понял? Русский пидараз. Тебе в жопу я засунуту сраный русский флаг залью бензина и подожгу твою жопу." ВОТ ТАКИЕ ХОДЯТ ПО ЗЕМЛЕ НАШЕЙ РУССКОЙ!!!
  • 88 далбаеб ;D
  • ага:)
  • ага мне тоже нравится(волына) :)
аватар
Рейтинг
0
Карма
0
Характер
0