VIP

Правила поведения евреев с гоями(с НЕевреями)

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
0
+5Мне не нравится38Мне нравится
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • в результате равин - идиот)
    признаю. есть слегка) у религиозных ортодоксов всех мастей это случается.
  • товарищ равин идиот)) попытка использовать знания биологии на вооружении у религии потерплеа полный провал "как должны относиться псовые друг к другу?"))) как как у лисицы 34 хромосомы у собаки 78)) у людей у всех без исключения 46))) в результате равин - идиот) уносите))
  • @Тенерес, Я говорю о направлении, а не о результате =)
  • круто, Гои, сосите большой Еврейский Хуй :)
  • В печку.
  • @Look_24, Только действие уже не в их пользу работает =)
    ну да как сказать...Власть полностью в их руках пока,официально подобные видео они выносят в СМИ как разжигание межнациональной..Большинство людей вообще не задумывается над происходящим в стране или мире..Так что они на "коне" пока..
  • @Тенерес, Только действие уже не в их пользу работает =)
  • @prom,вот он Фашизм :)
    Верно...жидофашизм в действии..
  • @Тенерес, в любом языке мира Израиль обозначает что то плохое:)
  • @kott24,Исраиль(Израиль) переводится с арабского как враг Бога.
    По Библии Израиль означает борющийся с Богом...