VIP

Юрий Самонкин | КТО финансирует НОД и его контрагентов.

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
0
−3Мне не нравится52Мне нравится
Закладки
1
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
banner

аватар Инсайт 11502 | +156
1791 видео   61773 поста   62 друга
Ответ на Кто финансирует ОСВОБОДИТЕЛЬНОЕ движение России? от agat
youtu.be/NcijpdK9NLc

*Юрий Самонкин политолог России, Президент "Евразийский институт молодежных инициатив".
*Руслан Михайлов политобозреватель России взял интервью у Юрия Самонкина.

Добавлено: 4 июня 2026 в 04:57
Категория: Новости и политика
Теги: Юрий Самонкин, финансирование НОД, финансовые преступления, депутат Фёдоров, связи с Госдепом США, внутренний враг, контрагенты нод, Руслан Михайлов, интервью, стрим
Скачать видео (24.93 Мб)
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • В общем-то данные этих ребят не противоречат словам самого пациента Фёдорова.. так что

  • @Voytkevich, там 90% пенсионеры. Обдуренные.
  • @Voytkevich,

  • НОД, это эдакие плоскоземельщики шутовской направленности.
  • Собиратели денег с пенсионеров на "газетки, ага. Агат сообщник. Накроют всю вашу шайку вместе с Федей.
  • @Тренер, Говно это запутинские лживые пропагандоны, инфу которых ты поглощаешь, как та бабка со склерозом из отрядов Путина.. не позорился бы хоть
  • @agat, ну так ты сможешь опровергнуть утверждения гражданина Силюкова Сергея Анатольевича, или так и будешь здесь порожняк свой гнать бессмысленный?
  • @agat, у гандонов ватных, все люди, кто говорят правду об СВО, правление путина и прочем - иноагенты... ты меня разве этим удивил? Я знаю, кто такой твой очкарик тупорылый фёдоров и что из себя представляет его деятельность.. до тебя только это всё никак за столько лет дойти не может.. такой у тебя интеллект низкий с рождения
  • @Инсайт, хорошо, что депутат Федоров закон об иноагентах придумал и приняли его в думе)
    теперь все эти сми медузы-пердузы - иноагенты))
  • @Тренер, конечно убедительно, потому что это правда.. а если не правда, то возьмись за ручки с нодовским, и докажи обратное.. осилишь, или только в лужу можешь пёрнуть?