VIP
  • Удалён 04:20 23.07.2011 удалено
    0
    ...
  • савсем государство голову потеряло, уже педофилов защишать начало, ну уже совсем всё неразумно, бля у меня слов нет куда наша страна катится, все развиваются а мы деградируем, великая нация!!! а теперь нация педофилов, шлюх, продажных ментов и депутатов, бомжей, наркоманов, алкашей и бездельников!!! фу позор россии теперь можно слово россия с маленькой буквы писать!.
  • @nainez, из-за таких лохов как ты и можно, другие йобла шатают хP
  • государство хоть раз бы сделало то что народ просит, педофил вапще медленой и мучительной смерти заслуживает, как у них совести хватает защищать его...
  • Удалён 13:27 23.07.2011 удалено
    0
    ...
  • SkullKnight
    при фразе все, человек имеет ввиду большинство, а не абсолютно всех, так надеюсь ясно хD
    Блядь! Это сука какойто пиздец! Ещё удивляются что бардак в стране, когда сами говорят одно, а подразумевают другое. За базаром следить - это значит правильно слова подбирать, а не что захотел, то и ляпнул. "Все" и "большинство" - охуенно одинаковые понятия! Хотя скорее всего ты мажешься.
  • @Lightbearer, ещё один убогий хD Соси писю или пшёл нах, сам выбирай х)
  • А это вообще классический пример анекдотической женской логики (из анекдота "мама, он меня сукой назвал!"):

    SkullKnight
    Один хер все изменяют, даже больше.

    6PoHb
    мне вот честно и искренне жаль тебя и то что твои родители так поступали по отношении друг к другу

    SkullKnight
    Вообще шлюха и кабель это оскорбление, абсолютизировать обобщение как-то глупо

    6PoHb
    Как это к беседе относится,ты впорядке?

    SkullKnight
    так ты обозвал моих родителей исходя из своиз умозаключений
  • почему мои коменты удалены?!! я требую уважения у нас тут свобода слова
  • куда мои комеенты деваются?
  • ытьыть
  • педофилов вешать на собственных жилах за ноги головой вниз чтоб подыхал подольше. насильников вешать на собственных кишках
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться