VIP
  • Вообще шлюха и кабель это оскорбление, абсолютизировать обобщение как-то глупо, я не считаю ибо нехуй, если точно не знаешь, а жалеют только слабаки хD
  • Удалён 03:07 23.07.2011 удалено
    +2
    ...
  • Удалён 03:10 23.07.2011 удалено
    +1
    ...
  • Не зная ситуации орать "к стене", да ещё в интернетt, когда хуй знает, что там реально произошло, может какой чиновник обычного мужика подставил под свою тему или ещё что, но всем похуй, будут орать "к стене" в страстном порыве справедливости и проходя мимо избиваемой девушки с парнем отводить глаза хD
  • Удалён 03:13 23.07.2011 удалено
    0
    ...
  • Хера ты обидчивый, хотя сам такими оскорблениями бросаешься х) "абсолютизировать обобщение"- при фразе все, человек имеет ввиду большинство, а не абсолютно всех, так надеюсь ясно хD "Воббще шлюха и кабель это оскорбление" и, так ты обозвал моих родителей исходя из своиз умозаключений, "сказав что ВСЕ изменяют,то есть ты считаешь что твоя девушка тоже"- "я не считаю ибо нехуй, если точно не знаешь". Каждое слово нужно объяснять х)
  • Удалён 03:24 23.07.2011 удалено
    0
    ...
  • Как ты к словам то придираешься хD Но пофиг, видно засыпаешь и пишешь на отъебись.
  • Удалён 03:32 23.07.2011 удалено
    0
    ...
  • у вас тут как всегда диалоги по пять страниц между одними и теме же "никами"
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться