VIP
  • Удалён 03:35 23.07.2011 удалено
    +1
    ...
  • по видео: по делом тому кто такими "делами" занимается.
  • Хуя ты дерзкий хD "Где я твоих родителей называл кабелем и шлюхой"-> ""Один хер все изменяют, даже больше." мне вот честно и искренне жаль тебя и то что твои родители так поступали по отношении друг к другу".
  • Пофлудить бывает забавно хP
  • Удалён 03:38 23.07.2011 удалено
    0
    ...
  • Блин, "дитя интернетов", одни клише, зато как предсказуемо, лишьбы сказать.
  • Удалён 03:45 23.07.2011 удалено
    +2
    ...
  • @6PoHb, пиздуй убогий.
  • torquemada
    я програмист.
    мой отец- бизнесмен.
    лично для меня милицаия или полиция неимеет нечего отрицательно или подожительного.

    но это их работа.
    его убью им отвечать.
    да и если убью то когото за это посадят...

    у нас нету такого закона которы бы позволял убивать в толпу, за то что человек тварь.
  • @carmageddon (орфография сохранена)

    "torquemada
    я програмист.
    мой отец- бизнесмен.
    лично для меня милицаия или полиция неимеет нечего отрицательно или подожительного.


    Ну я так и понял... ты ботан, причем тихий и глупый. Пока тебе инет не отрубили, - тебе все похуй. Это хорошо. Таких как ты трогать не будут при любых раскладах. Правильная заячья поза. В ней и стой...


    "но это их работа.
    его убью им отвечать.
    да и если убью то когото за это посадят... "


    Лучше отсидеть, чем жить как ты и твой отец - "Кубышка".

    "...у нас нету такого закона которы бы позволял убивать в толпу, за то что человек тварь."

    И слава Богу. Тебе поэтому нечего боятся. Тебя "в толпу" не замесят. Можешь не дрожать. Я вот, наоборот, всегда сношаю толпу, а не "в толпу". Так не стыдно перед собственной совестью.

    А вообще твои комменты напоминают мне индийский код, который потом правили китайцы. Вывод: - хреновый с тебя программист...
  • torquemada
    и вобще ты кокойто, быдло троле гоп....
    вся твоя лексика пестрит жаргоном и вобщ фу...:D

    ещё и как обычная гопота злишся на ментов, сам то подумай как им в такой ситуации поступать, включи логику)
  • SkullKnight
    Двойные стандарты взростили целое поколение "детей интернетов", теперь поибаться это развлечение, а наличие любовниц это круто и показывает насколько ты мужик и всем похуй на честь и достоинство лишь бы орать, что кто-то неправ, ведь это так же просто как быть антисемитом хD

    так делают долбаёбы...
    и нормальные люди на них смотрят и улыбаются)
  • @carmageddon, да и ты долбаёб хD
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться