VIP
  • это как гелендваген.Эту машину не нужно изменять. Она уже совершенна.))))
  • @DAS, полностью согласен с тобой. Оптимизировали бы двигатель ей. Та же карбюраторная намного эффективнее была на низах. Может бы дизель для подобрали. Но машина однозначно огонь, особенно за такие деньги.

    @ilidimitry, lada до сих пор поставляется в Европу. Только там предпродажную подготовку лучше делают, при чём цена даже с импортом находится на уровне местных цен. В той же Германии, практичные охотники или фермеры охотно берут ниву. Ведь мотоколяска Suzuki Jimny на порядок дороже
  • @LazyCat, На старых Нивах мосты били от Ваз 2103, а сейчас от 6 вот и теряет на низах
  • @LazyCat, "при чём цена даже с импортом находится на уровне местных цен"
    цитата из автожурнала "самую простую «Ниву» в Германии можно купить за 11 490 евро, а в Италии, где, кстати, только 4х4 и продается, она вам обойдется уже в 12 000 евро. Самая низкая в Европе цена на «Ниву» в Молдове — от 7990 евро."

    и эту цитату я подтверждаю в прошлом году в августе в Германии она стоила около 12к евро, видел своими глазами.
    И кстати покупают её там - все кому необходим внедорожник а не дорогущий паркетник (сельхозники и живущие на фермах, хотя и в городах они мелькают)
  • @jar, я давно в Германии не был, не знаю актуальные на сегодняшний день цены на Ниву. Сейчас цена получается отличается примерно на 2 к евро.

    @666, ну не докапывайся ты так буквально до слов манагера. Из этих 10 % процентов кто-то спокойно будет на ниве катать.

    @jar, абсолютно согласен. Отличный, неприхотливый внедорожник за небольшие деньги. И кайф от управления старушкой особенный.

    @666, тебе не понять этих всех прелестей. Ты возможно также не поймёшь людей, покупающих за большие деньги полутапорные вранглеры или дефендеры, вместо комфортабельных вафельных кросиков за эти же деньги
  • Днище опять навязывают, никаково развития, опять телеги предлагают.
  • [Показать всю ветку]
  • @ChernomirdinReturn, ну и что, гелендеваген тоже не особо-то изменился. Если раз удачно собрать автомобиль, можно его штамповать многие десятки лет, внося небольшие изменения.

    @666, гур давно ставится. У меня много знакомых девушек на механике ездит и никто ещё не ощутил дискомфорта от вождения
  • @LazyCat,
    Сравнил гелендваген и ниву... :)
  • @ChernomirdinReturn, сравнивали и даже их способности в говнах видели
  • @LazyCat, тогда в чем забота о женщинах? относительно старой и новой нивы. Только новый дизайн салона и цвет капучино. 10% женщин готовы ездить на механке а 90% хотят автомат,твои знакомые-скорей исключение из правил,а не большеинство
  • ...
  • аватар
    +25
    робокоп 2014. Фильм описывает события 2028года.
  • позаботелись они о женщинах,а коробку автомат поставили? или хотя бы гидроусилитель руля?
  • @g00dkid, тебе под силу изменить этот мир.
  • ...
  • это для каких дам привлекателен интерьер? кому за 70?
  • @OxanaSol, в Jimny или подобном ему и ниве корейце Korando дизайн не лучше, такой же полутапорный
  • @LazyCat, а вообще - нива, автомобиль в котором чувствуешь себя водителем, а не мешком за которого трудится электроника :)
  • @jar, исходя из твоей логики,можно сказать так,когда передвигаешься пешком,то чувствуешь себя человеком,а не мешком,который возит машина. И вообще зачем нам прогресс,древние люди чувствовали себя людьми а не мешками,за которых всё делает электроника
  • ...
  • стабильность, епт
  • оттенок капучино и зазоры с палец бонусом
  • @keaf, ты на кирпиче зазоры видел?
  • Нива хорошая машина это отличный внедорожник за свои деньги
  • @way24kras, 600касарей это нихера не хороший за свои деньги.
  • @vas5780, откуда ты взял 600 т.р. ? вот цена www.bugach-auto.lada.ru/cssd/models.php?sem_id=5058
  • ...
  • @OxanaSol, а я не про урбан тебе ...
  • прочитал Ueban...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться