VIP
  • аватар
    maginoa  ○  03:08 07.07.2014 удалено
    0
    ...
  • Я убежденный "нивавод". Уже 3-ю беру с нуля. Предрасудки по поводу данного автомобиля у тех кто её не знает, авто зверь. Проходимость в стоке отличная, по трассе на "М-ке" 140-150км/ч комфортная скорость, шумов и вибраций нет. Хотя сам ожидал от обновлений большего.
  • @maginoa, На форуме Drom.ru Почти все рассказывали как чинили "нивы", "по кругу". Все жаловались на дикий расход топлива, тихоходность. Проходимость хвалили, но перспектива ремонта "по кругу" меня не вдохновляет.
  • @Hanuman, таких рассказов можно про любое авто насобирать.
  • @maginoa, 140 на ниве? это по прямой и с надеждой что не надо тормозить?:DDD
  • Если машина нравится владельцу - значит она хорошая. Все остальное ерунда и пустой треп.
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 15:59 07.07.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, Для граждан. Посмотри "Детройт-город рока", увидишь.
  • Удалён 16:19 07.07.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, Год ее выпуска 1978. Для того времени достаточно крутое(4х4) и дешевое авто было. То что оно таким и осталось - другая история.
  • Удалён 17:57 07.07.2014 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • прилепили на ниву новый бампер, решётку радиатора, сделали новый салон с отвратным рулём .... и сказали вот новая машина )))
  • я х-trel Ниссан , продал в том году в отличном состоянии за 450 т.р. 2003 год. просто деньги срочно нужны были. Дак ты сраную ниву то не сравнивай с икс трэлом, небо и земля, а разница в деньгах не велика! и таких примеров масса. Все веду к тому, что за те же деньги приличную япошку можно взять и не еб*ться как с нивой.
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 20:18 07.07.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, я рад за него.
  • Удалён 20:21 07.07.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @666, если только сузуки джими,паджеро мини или тойоту ками,но это тоже старые года и тоже маленькая машинка без багажники и тоже машина только для бездорожья,по трассе эти табуретки плохо едут,также как нива
  • @666, у них есть свои огромные плясы по сравнению с нивой, тот же джимни рамный, но это очень сказывается на его стоимости...
  • считаю если и делать рестайл нивы,1)то движку нужно помощней,чтоб машина уверенно по городу и по трассе ехала. 2)изменить дизайн кардинально,чтоб выглядила современно,а не как гавно 80х годов,салон тоже совершенно новый и приятный на вид. 3)опции разные типа кондера и всех удобств современных4)для любителей акпп,возможность купить автомат 5)при этом чтоб цена была доступной. 6)надежность,но это вообще мечты
  • [Показать всю ветку]
  • @6PoHb, дык я тебе сразу ответил, перечитай, о том что нива по асфальту не конкурент, я с этим даже спорить не буду. И кажется в том же посту написал что она изначально не предназначена для асфальта. А вот форестер не создавался как внедорожник, но его внедеорожные качества Вы усердно доказывали.

    С асфальтом всё ясно - форик победитель и безспорный, а вот с грязью...мы второй день спорим :)
  • @6PoHb, отсыпанная гравийка для форика тоже не проблема, я это не оспариваю не коим образом.
  • Удалён 21:23 07.07.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, а про "кесарю кесарево" я полностью согласен - форестеру асфальт и легко бездорожье, ниве - говнамесилово...
  • аватар
    0
    ...
  • @666, Как по мне, мне нравилась карбюраторная без лишней электронщины и цп. Поставил шноркель и утопай в говне или в воде без особых замарочек по поводу замыкания или вывода из строя центрального блока управления. А что до увеличения скорости по трассе, нужно будет что-то делать с раздаткой ибо на скорости более 120 км/ч, я существенно чувствовал вибрацию со стороны оной. А вообще, ей не помешал бы не сраный рестайл, а блокировка межосевого дифференциала.
  • Итог - @6PoHb спорил 20 страниц и так и не понял суть дискуссии.Лишь бы поспорить)
  • @vital1989, акуеть... а я только увидел.

    О чем спор был? ж)
  • Удалён 00:22 08.07.2014 в ответ на ↑  удалено
    +3
    ...
  • @vital1989, В точку попал)))
  • @6PoHb твоя истинная натура обиженного,не удивил.Зато искренне.
  • аватар
    Ку  ○  11:07 08.07.2014 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться