VIP
123...8
  • ващееееееееее новье!

    NEW!!!!!!!!!!!
  • Это ***ец...
  • Пластиковые бампера, колпаки, руль и все это новинка!!!
  • Тачка просто улет, и пусть все завидуют=)
  • Хули вы минусуете видео, да машина не новая согласен. Но это далеко не плохая модель внеорожника. По такой цене, по которой её продают это просто лучший вариант, согласен с тем что там недорогие материалы, пластик и всё остальное. Но у этой машины есть характер, и он проверен временем. Эта машинка в себе сочетает хорошие качества, проходимость у неё хорошая, машина лёгкая и очень даже ремонтопригодная.
  • @рога андед, Минусы скорее не за машину, а за то как её преподносят. Особенно понравилось как они позиционируют авто якобы для женщин.
  • @рога андед, за 400к я CRV возьму и бед знать не буду! "Нива" тех лет, была хорошо, не спорю! Но то, что клепают сейчас, это не в какие ворота не лезет!
  • @рога андед, в том то и дело, что машина не новая. А выдать её пытаются за новую. Она же не "Нива" называется, а "Urban". Если бы это был релиз новой "Нивы" - никто бы видео не минусовал, потому что было бы понятно чего ждать. А так-то они, сука, презентуют "новый внедорожник, при создании которого они не забыли про женскую аудиторию". Да женская аудитория при просмотре этого видео внезапно начала обильно менструировать.


  • Я ПРОТИВ ! Я вообще Офигел когда понял что это не 80-е а наше время )))))
  • Братва , тут намедни в Греции был , за две недели Ниву 12 раз видел , даже в Афинах . Естественно не одну и ту же. как они в такую жару , без кондиционера ? Но приятно видеть наш автопром за рубежом.
  • @nasdak,
    Только там наверное он не сгнил. :)
  • @nasdak, Нива наравне с мотоциклом Урал "обильно" поставляется за рубеж. Раньше вся Европа была нашими самарами завалена
  • Ей лет 30 наверное !

  • Эт другая , с номерами .

123...8
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться