VIP
  • Удалён 00:26 02.06.2014 удалено
    -1
    ...
  • Голову надо включать, если перегон с оживлённым движением, голова каждые 5 минут как чупик должна на 360 градусов вертеться. Нужно реагировать на каждый гудок. Движение тоже тут не причём, как отписались некоторые комментаторы. Поезд может двигаться по неправильному. Довольно продолжительное время ходил через Злобино, там диспетчер по громкой связи объявлял для работников о движении по неправильному пути состава
  • Про поезд навеяло...
    Я вам не рассказывал, как я бабе с нижней полки на иблет наступил, когда спускался с верхней? Овца, головой к проходу спать легла. Первый раз такое встречаю, я и знать не знал, на рыло с лету двумя ногами, на накуй. Завизжала, рыло толстое. Во кипишу было. Ну извинился правда, хули. Все ж мы люди.
  • [Показать всю ветку]
  • @Мадимуазель, да она сразу нам не понравилась. Мы с пацанчиком с Новосиба ехали, две верхние полки забили, взяли пивас, лежим кумекаем за жизнь по душевному. Эта снизу давай замечания делать - "тиши-тищи" Какой Нахуй тише?! 10 вечера еще. Че, Бля, малолеток где то увидела, еще по койкам нас укладывать будет. Не нравится, говорю, купе бери, а не нищебродский плацкарт. Ну вроде замолчала потом, спать рано легла...

    ...да короче правильно, что я ей наступил.
  • @Нарколыга, главное извинился )
  • Удалён 01:10 02.06.2014 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • @Нарколыга, ты тут тоже не прав.Раз ехал по командировке. Быдло-платскарт куплен был контрой. Подобное тебе синее сообщество не давало мне спать своими разговорами кто кому брат, кто крут во внешней политике и воообще за ВДВ и за Афганистан и чеченские компании, хотя никто там и не был.Этот мусор благополучно уром проснулся и опохмелился на какой-нибудь станции, а мне с красными глазами нужно было работать
  • @Нарколыга,
    Я вам не рассказывал, как я бабе с нижней полки на иблет наступи>
    Я уже после этой фразы читать не мог =))))
  • Еще и рассуждения какие-то...
    Эволюция в действии, слева справа - безопасно, посередине смерть
    Разум человеку зачем дан...
  • @9cowboy, чтобы по шпалам ходить
  • Теперь меньше 7овна будет в коментах
  • @grobotyos, думаешь аркадионъ там шёл?
  • Они просто стоят , даже не отбигают
  • Просто ***ец
  • нет , они шли, в красном скорее всего выжил , так как вроде отскочил
  • если уж на то пошло и захотелось по ходить по путям, то ходите дети только по встречной полосе!!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться