VIP
123...6
  • Стали известны подробности трагедии на перегоне «Толевая-Киркомбинат», где вчера электропоезд № 6524 сбил 14-летних подростков — Снежану Р., Викторию С., Евгения Г. и Максима Е. Ребята шли купаться на реку Самара, сообщила корреспонденту progorodsamara.ru их знакомая — Алена К. (данные изменены).

    - Они уговаривали меня пойти с ними на Южный мост купаться, но я не пошла. Потом звоним в 17-30, берёт трубку прокуратура и говорит,что 3-е человек погибло и 1 остался в живых. Насколько мне известно, там поезд вышел на повороте, и они растерялись. 2 девочки погибли сразу, а Женя мучился и умер в течение 20 минут. Максима еле-как успели спасти. Сейчас он в коме и есть вероятность, что останется без ног, - рассказала Алена К. (данные изменены).

    По предварительным данным Приволжского следственного управления на транспорте СУ СК РФ, машинист электропоезда увидел детей после выхода из поворота в непосредственной близости перед поездом, идущих держась за руки по железнодорожным путям по ходу движения. Он применил экстренное торможение и подал сигналы большой громкости, однако наезда избежать не удалось. Перед трагедией навстречу электропоезду двигался грузовой состав, который отвлек внимание ребят и помешал им услышать приближающуюся из-за поворота электричку.
  • Не слышали и шли по путям ибо думали что поезд им на встречу поедет так как рядом с ними ехали поезд в другом на правлении, наверно думали что он и гудел...
  • Премию Дарвина они выиграли, лол
  • чем больше ***ов тем меньше ***ов
  • аватар
    N1dhoggr  ○  21:55 01.06.2014 удалено
    -1
    ...
  • аватар
    N1dhoggr  ○  21:56 01.06.2014 удалено
    0
    ...
  • пиз....ц конечно
  • аватар
    Вго  ○  22:05 01.06.2014 удалено
    -2
    ...
  • Где же гулять, как не по рельсам...
  • хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою
123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться