VIP

Обсуждение видео «Святое Крещение» 88

 
  • Объём ложки для причастия и в самом деле не велик, но, какова вероятность позитивных последствий от употребления пусть и микроскопических доз яда (этилового спирта) для здоровья новорожденного?
    А также надеюсь вас не затруднит пояснить, какие положительные эмоции может испытывать человек от каннибализма-людоедства, пусть даже и мысленного?
  • у меня родственники крестились не так уж давно, все было бесплатно. Насколько я знаю эта процедура бесплатна.
    А сейчас заходишь и на двери уже прайс висит. Отпуск грехов батюшкой 2000 рублей, ЖЖ...
  • Удалён 23:27 23.05.2011
    +2
    Кароче ..ПГМ-нутые.. если так приспичило..бухайте технарь в подворотне, крестите, бейте серпом по яйцам, зовите друг друга "раб божий" и славте своего еврейского демона. Только потише там.. нормальным людям не мешайте жить, ок?
  • аватар
    arc  ○  23:33 23.05.2011 удалено
    0
    ...
  • аватар
    arc  ○  23:39 23.05.2011 удалено
    0
    ...
  • Удалён 23:40 23.05.2011 удалено
    +2
    ...
  • А теперь расшифруйте что означает "позитивные последствия"=
    тоже самое что и негативные последствия, только наоборот.
    любая частица вещества причастия содержит в себе всю полноту БОГ-а, а не отдельную Его часть и сам смысл причастия не в поедании а именно в причащении=соединении с БОГ-ом ... мы не "едим" мы соединяем свою человеческую природу с преображенной природой Христа.=
    Факты в подтверждение сего бреда у вас имеются, естественно ссылку бы на научные исследования.
  • 2tip18
    Ой не бери на понт.
    Я крестился не в крупном храме,в январе 2010 и там было рублей 100. Сестра крестилась до этого тоже типа этого отдала.
    Отпуск грехов за бабки это ваще развод, ни в одном православном храме такого не бывает.
    Ты видать по сектантским Домам молитвы ходил наверн.
  • аватар
    arc  ○  23:46 23.05.2011 удалено
    0
    ...
  • Удалён 23:48 23.05.2011 удалено
    +1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться