VIP

Обсуждение видео «Святое Крещение» 88

 
  • аватар
    arc  ○  23:49 23.05.2011 удалено
    0
    ...
  • Удалён 23:51 23.05.2011
    +1
    Арк.. ты ещё про адама с евой выдай чо нибудь..И про то как авель козу насиловал чтобы род человеческий продолжить..И про 6000 лет от сотвореня мир..хх) сектант недобитый
  • аватар
    arc  ○  23:51 23.05.2011 удалено
    0
    ...
  • 2sobolekkesha
    ПОП не имеет в моем сознании никакого отношения в тому священнику, что крестил меня.
    Это для дьяволопоклонников ПОП, а для нас батюшка, отец.
    И когда всякая погань утверждает, что тот, чьей рукой был я крещен во Имя Отца,Сына и Духа Свята, по сути своей мерзость и проповедь его мерзость, что сам факт его существования это излишняя мера, то такое оставить без порицания не должен оставить ни один из православных, истинных православных "не по имени только,а по духу".
    Стыдись,sobolekkesha, мне стыдно и больно, что ты наречен мне братом во Христе,ведь ты плюешь и на Господа Бога и на меня и на того, кто крестил тебя.
  • аватар
    arc  ○  23:54 23.05.2011 удалено
    +1
    ...
  • arc жжот)
  • Удалён 23:57 23.05.2011
    0
    Тебе лучше знать. Хотя что ты там можешь реально ЗНАТЬ..ты же Веришь..в басни в силу свего скудоумия сектанского)
  • Как какие факты, вы же утверждаете что всё это имеет место быть, вот и хотелось бы посмотреть хотя бы одним глазком на научные исследования ада, рая, сотворения мира библейским богом?
    Интересно каких фактов вы хотите от меня, разве я что-то утверждал, только спрашивал, или у вас-православных христиан уже и вопросы нужно подтверждать фактами?
  • Удалён 00:01 24.05.2011
    0
    Вы знаете такие потрясающие подробности
    Тут ненадо особых расчётов чтобы это понять что Авель трахнул козочку. И на свет появились подобные..сказочники вроде тебя. Ведь по твоим проповедям кроме Адама, Евы и Авеля никого не осталось на земле хх)Всё просто как белый день..
  • аватар
    arc  ○  00:04 24.05.2011 удалено
    -1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться