VIP

Обсуждение видео «Святое Крещение» 88

 
  • Во как sobolekkesha ты уже братом во христе стал, поберегись, не ровен час заразишься, ПГМ передается даже на расстоянии.)))
  • Удалён 00:06 24.05.2011
    0
    они отличаются в куда как лучшую сторону от того вакуума, который царит в вашей голове.....
    Ты на личности не переходи попяра. И поменьше самоуверенности, поменьше. Не забывайся. Смирение, молитва и пост оградят тебя от мирских страстей...)
  • Тролля перетроллили! xD
  • аватар
    arc  ○  00:08 24.05.2011 удалено
    0
    ...
  • 2Antihrist
    Ничего ты не знаешь, сразу видно, иначе знал бы, что при Крещении все уже крещенные становятся друг другу братьями и сестрами во Христе.
    Так что соболь не "уже стал",а он им давным давно является.
  • Удалён 00:10 24.05.2011 удалено
    0
    ...
  • Удалён 00:11 24.05.2011 удалено
    +1
    ...
  • камменты руляд
  • Удалён 00:15 24.05.2011 удалено
    0
    ...
  • Чёт я не догоняю, укажите любезный на тот мой комментарий где я утверждаю о вреде микроскопических доз "яда", или это любимая ваша примочка-ярлык навесить и от разговора уйти, для конкретно ПГМктутых повторюсь, я спросил о вероятности позитивных последствий от употребления пусть и микроскопических доз яда (этилового спирта) для здоровья новорожденного? Где вы здесь увидели утверждение я не понимаю. Хотя ПГМкнутым постоянно что-то мерещится, и видят они не то что написано, а то что хотят увидеть, ну мы уже это проходили.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться