VIP

Обсуждение видео «Вот это подставил мудак!!!» 230

 
  • Logical твои аргументы как корове седло))) "разъеснениями для самых тупых" а ты постарайся объяснить по умному здесь нет тупых!), и слово разъЯснениями пишется через Я это так к слову, чтоб следующий раз не умничал, на счет грамматики) может из за этого мы тебя и не понимаем))) видимо твоя не понимать что такое дистанция при перестроение, что такое привилегия?)
  • спасибо,ораторы!теперь видео в топе
  • Logical т.е ты не идеален у тебя что там слипаются а все остальные должны все делать безукоризненно!))
    ты сам ответил на вопрос! ты видел как газель перестроилась перед 12-шкой. вот он реально не создал помех, потому что между этим грузовиком и тем есть приличное расстояние чтоб позади идущий смог среагировать, а 12ка выскочила на его полосу буквально перед ним, и резко затормозила, как тут успеешь среагировать тем более на такой тяжелой машине. т.е грузовик имел привилегию перед 12 так как он ехал по своей полосе а 12-ка перестроилась и создала помеху.
  • Все я пошел заипало спорить над очевидными вещами.
  • Вы реально считаете, что какой то гопник на 12шке будет останавливаться перед пешеходным переходом, чтобы уступить женщине, которая даже дорогу не начала переходить?
    Не смешите. Если бы эта была простая ситуация, а не подстава - он бы даже не притормозил, когда пешеход на середине проезжей части шел был. Как будто вы дорогу не переходили по зебре, баранов на дороге хватает, готовы задавить, но не пропустить.
  • Причем тут суд? Я про жизнь написал. Зная какой народ долбанутый пошел, я уже ничему не удивляюсь. И то, что здесь на 10 страниц защищаешь водилу на 12-ой - это твое дело, но ( не дай Бог конечно, зла я не желаю) попадешь в подобную ситуацию, то я больше, чем уверен свое мнение ты координально поменяешь. Легко сидеть перед монитором и судить кто прав, а кто виноват. Но тот кто часто ездит за рулем знает прекрасно, что такое когда тебя подрезают, не думаю о окружающих.
    Так что ты не прав, что не смотришь на ситуацию водителя грузовика, что динамика у него совсем иначе, чем у легкового авто, и водитель 12-ой должен был это принять во внимание, что он и сделал и резко перед ним затормозил дабы скосить баблица.
  • Для того чтобы ОЖЕСТОЧЕННО спорить надо знать закон!!! В ПДД написано:
    Во-первых:"применять экстренное торможение допускается лишь для избежания ДТП";
    Во-вторых: "при маневре перестроения действия водителя перестрающегося автомобиля не должны создавать помех и препятствия други автомобилям, которые двигались без изменения направления движения."
    В-третьих: водила на 2112 - ЛОШАРА. Эта запись будет принята во внимание даже на административной коммисии по разбору ДТП. Тем более если кто то подаст в суд то она и там будет использована.
    В-четвертых: читайте ПДД.
  • И еще: пешеход стояла на месте, ни до аварии ни после она не пошла!!! Четырнадцатая стоящая справа ожет быть рассмотрена как автомобиль прекративший движение у обочины. Ваз 2112, имеющая на своей полосе неподвижный автомобиль (мешающий ее движению) должна была действовать правилу "кто перестраивается тот всем уступает"...Увы господа, закон есть закон, и трактовать его можно по разному :)
    По поводу тех кто пишет что гайцы подставные и судьи и т.д. - да бред это все!!! Инспектор приезжает на место по разнорядке, т.е. ему сообщают по рации из дежурной части место следующей аврии и ОФОРМИТЕЛЬ (а не простой ДПСник) приезжает, кто он - загадка для вас, это любой человек, привязанный к району города...Судьи не дураки чтоб из за такой мелочи подставляться.
  • не забываем, что гаишники тоже люди поймут эту ситуацию и виновником дтп 12 признают вполне.
  • Подставили, похоже на то. Посмотрел запись раз 15! "Вели" грузовичок этот до пешеходного перехода. 14-я стояла заранее (впереди идущая газель обогнала её, перестроившись, потому что не поняла кого он там хочет заранее пропускать и не видела причин стоять ждать) Смотрим далее: та же 14-я после ДТП не поехала себе дальше, а отъехала и прижалась справа. Зачем? Свидетельствовать? Ведь дело вроде ясное: кто сзади, тот не прав. В паре эти товарищи, в паре. Приплюсовываем сюда морду в окне, оценивающее жертву; сюда же плюсуем удивительное отсутствие инстинкта самосохранения. Иначе как обяснить подрезание и экстренное торможение перед габаритным транспортом который ты видишь заранее :)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться