VIP

Обсуждение видео «Вот это подставил мудак!!!» 230

 
  • послушал инспектора, он говорит он несоблюдении дистанции водителем газели..

    и противительный союз "но" тому подтверждение. не будь такой громкой истории с этой газелью и явно выраженной подставы, в лучшем случае дали бы обоюдку

    в обычной ситуации водитель движущегося сзади средства должен действовать иначе.. должен всячески препятствовать дтп, а этот способствовал, действовал умышленно, что уже взваливает на него вину. и спор был неравен изначально
  • 6PoHb учи ПДД!!! там все вопросы и ответы, что ты там придумываешь? до тебя уже все придумали и ответили!
  • Valiant ты тупой?
  • Удалён 23:09 28.04.2011 удалено
    0
    ...
  • 6PoHb тебе тот же вопрос ты тупой?
  • Удалён 23:11 28.04.2011 удалено
    -1
    ...
  • 6PoHb так я и говорю ты тупой или как? кто под кого должен подстраиваться при перестроении? а?????
  • Тигр, ты по-ходу, слышишь только то, что хочешь услышать, что в словах инспектора, что в моих..

    как, по-твоему, я должен соблюдать дистанцию до движущейся на меня сзади машины?

    если я вдарю тачку сзади и потом буду говорить гайцам, что все произошло из-за несоблюдения дистанции водителем впереди движущегося тс, они меня просто тупо засмеют, снимут на телефон, выложат в инет, и на этом же портале все будут говорить: во дебил, как таким права дают?!
  • и заметь, я не переходил на личности и не задавался вопросом об уровне твоего ай кью.. но твой вопрос дает понять и какой ты высокоинтеллектуальный и какой воспитанный
  • Valiant тот же вопрос! кто под кого должен подстраиваться при перестроении? а?????
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться