VIP

Обсуждение видео «Вот это подставил мудак!!!» 230

 
  • Logical ты мега утупок))))))))))
  • Logical ты создаешь аварийную ситуацию! если ты не видишь или не уверен что вперди хули ты подрезаешь, а затем включаешь дурочка типа впереди пешеход. это маза для неучей вроде тебя!
  • Logical я восемь лет за рулем, а ты еще что там сдаешь) и чего то там пытаешься доказать! не смешил бы хоть.
  • да блин..заранее нужно было притормозить.только и всего.и оттормозиться бы успел
  • TIGR

    Ты абсолютно прав. Во всем, нижесказанном. :))
  • Logical у тебя небось преподом блондинка была))) ты реально тупой укурок. ни одного аргументированного ответа) может ты на даунизм сдавал)
  • 12я сократила дистанцию после обгона, т.е. не выдержала её.Грузовик не виновен.Экстренного торможения можно было не делать для пропуска пешехода. Пешеход только начал движение с тротуара, а не оказался перед 12й. Подстава лоховская. подставник облажался. Сами ж говорите, что при совершении маневров 12я не создавала опасности для других участников.кстати, восьмерка уже остановилась, что бы пропустить пешехода, обозначив тем замым перед собой фронт границы пеш.перехода, однако 12я эту границу пересекла, а потом затормозила.
  • Самые смешные комменты про то, что это не рожа, а блик на стекле и про то, что грузовик дистанцию не соблюдает:) Ему че, телеппортироваться назад надо было??:)
  • устал , пошел спать. А им 6-8 часов ждать гайцев, а потом еще на разбор часов 6 с 15.00 во вторник или четверг через 2 недели. А еще экспертизы для страховщиков и ждать бабла от них же месяц на ремонт 50% от стоимости настоящего ремонта.Плюс потерянные рабочие дни. Короче один геморой.
  • Проспект кажется Ульяновский7
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться