VIP

Обсуждение видео «Вот это подставил мудак!!!» 230

 
  • подрезальщик выискивал жертву.на первой секунде в боковое окно уставился((-:
  • Вы чо слепые? До перехода еще метров 50, телка шла еще по жилой зоне. Мудак на 12й. Регистратор поможет. Не хер вы...бываться и подрезать. Не хер тормозить с бухты барахты.Или чо он, обосрался в это время, что на тормоз резко нажал? Таких ублюдков сам встречал и не раз. Посчастливилось одного догнать и отпиндосить.Заявы на меня не было, видимо он до сих пор ссыт за тот случай.
  • да, на первой секунде лютый ебач ))
  • Logical специально для тебя! Применение маневра обосновано только в тех случаях, когда это не влияет на безопасность дорожного движения, не создает опасности для других его участников и не причиняет имущественного, а также иного вреда участникам дорожного движения и третьим лицам.
  • Ни%уя,регистратор на паузу,по человечески поговорить,барсеточку застегнуть и дальше можно ехать
  • а затормозил он вот с чего. Ехал по крайней правой, а тут препятствие. Не успевал обрулить его, ему ж грузовичек мешал с регистратором.Перед этим он хотел объехать препятствие на правой крайней. посмотрел на лево на грузовичек, типа уступи, притормози, я на твою полосу хочу. Регистратор не затормозил, 12я не успела красиво закончить обьезд препятствия, и решила типа слегка припугнуть типа обидчика,но этот понт совсем был не уместен. Этим приемом владеют профи.А 12й облажался, не смог так сказать козырнуть как все профи(может перепутал педали в этот момент от волнения, что с трусами бывает это постоянно).Короче лошара на 12й облажался по полной, не мог простой прием сделать. Ну и хер с ним. Регистратор поможет.
  • Хорошо. Но за каким лядом, 12й надо ускоряться, она должна сначала пропустить грузовик, а не обгонять его с права, что запрещено, и резко не тормозить перед близко идущим сзади транспортом. Что , не видел, что грузовик на скорости? Как бы он остановился?Или что 12я захотела вдруг поиграть в рыцарей на дороге, причем так резко вдруг?
  • Тигр, ты о чем? перестроение он успел выполнить без всяких последствий, а торможение в такой ситуации было вполне обосновано.. Я бы, например, стопудово притормозил увидев остановившуюся в правом ряду, перед пешеходником, машину.. Конечно, не так резко и пораньше, но по сути торможение уместно.. Дело исключительно в несоблюдении дистанции обладателем регистратора.
  • Тут явная подстава, действительно, если на 12й ехал рыцарь типа дорог и пешеходов блин, с какого перепугу он тогда не дождался проезда грузовика, а потом обогнул бы восьмерку и пропустил бы пешехода? Ведь 8ка была препядствием на крайней право полосе для 12й. Он нарушил правила по объезду препятствия, не пропустив транспорт с лева. По идее гайцы скажут, что 12я выехала на встречку- прощай права.
  • Logical "манёвр был начат и закончен, и не повлиял на безопасность дорожного движения" спасибо посмеялся)))) если я тебя подрежу потом резко заторможу и скажу сучара хули ты дистанцию не соблюдаешь видишь я перестраиваюсь! получается я прав да?))) ты чем руководствуешься инструкцией для освежителя воздуха)))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться