VIP

Обсуждение видео «Смотрите и делайте выводы» 54

 
  • злиться и ссать ненавистью от моих убеждений =)
    я веселюсь и радуюсь) ибо приятно видеть такое альтернативно одаренное создание, которое до самой старости будет верить во всемирный масонский заговор. А это, к сожалению, диагноз
  • maxyx, да в курсе мы, в курсе про цыган! только:
    Различные исследователи приблизительно определяют исход так называемых «протоцыганских» групп VI—X веками н. э.
    а, по той теории, на которую сослался я:
    Традиционная классификация относит славянский язык к индо-европейской группе языков, произошедших от санскрита. Однако, теперь доказано, что это неверно. Не древнерусский произошел от санскрита, а существовал куда более древний язык, который и дал основу всей группе. Это язык наших предков, называемый пра-русским.
    поэтому на цыгана, в нашем случае, больше похож ты, поскольку живешь не на земле своих предков
  • nikename
    Уважаемый, Вы бы хоть прочли его.
    maponz.info/index.php?opt...
    Где Вы в нем нашли: "...войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции"?
    Конкретную статью укажите пожалуйста, и ссылку на нее будьте любезны.
  • во всемирный масонский заговор
    А чо массонский то? Это же всего лишь ярлык. Суть от этого не меняется. С таким же успехом можно сказать иллюминатский,тамплиерский,иудейский. Ибо всё смешалось в доме облонских.
    Пакости то люди делают,а не названия. Тот же Ротшильд может враз быть и массоном,и иудеем,и иллюминатом,и сатанистом и много-много еще кем. И не особо важно под каким флагом они двинулись против нас. Важно что мы победим.)
  • Традиционная классификация относит славянский язык к индо-европейской группе языков, произошедших от санскрита.
    где тот двоечник, который это написал. смешав все в кучу)?
    Специально для таких рассказываю:
    есть индоевропейская языковая группа, к которой относятся языки на которых говорит чуть меньше половины населения нашей планеты. В том числе славянские языки и санскрит. Да, предположительно существовал общий праиндоевропейский язык, на основе которого возникли все языки индоевропейской языковой группы. Так понятно или нужны еще пояснения?
  • Уважаемый ВОСТОК,
    пожалуйста, например ссылка на комментарий, в котором приведены такие выводы.
    blog.kp.ru/users/2125404/...
    правда, требуется регистрация, но она не отнимет много времени
  • Важно что мы победим.)
    да, да. чем бы дитя не тешилось, лишь бы в запой не ушло)
    А чем вам Ротшильд то не угодил?
  • Да, предположительно существовал общий праиндоевропейский язык
    собственно, допустим "индо-европейская группа языков" это не верно, тогда замени на "общий праиндоевропейский язык" и считай себя цыганом сам, поскольку ты ничего кардинально-противоположного мне не доказал. Ты просто назвал меня цыганом, не имея никаких для этого оснований
  • А чем вам Ротшильд то не угодил?
    Своим участием в комитете 300,произвольным определением валютного курса,лоббированием налога на СО2,да и просто,человек который себя дьяволом(или антихристом) считает, вызывает неприязнь.
  • Уважаемый ВОСТОК, собственно я допускаю вероятность того, что приведенный мной ниже договор №410940-4, является дезой и слухом.
    но это опять же не имеет большого значения, поскольку евреи через связку Лондон > США > ООН > НАТО и без этого договора смогут ввести сюда свои войска. За примером далеко не хожу, снова ссылаюсь на Ливию, у нее даже такого договора не было.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться