VIP

Обсуждение видео «Смотрите и делайте выводы» 54

 
  • НИ ОДИН полководец, генерал, матерый вояка.... в общем НИКТО не сможет им противостоять и победить их. Единственный кто может выгнать их из нашей страны это наш Народ, нас пока много и ни одна армия мира не справится с партизанскими отрядами Русского народа.
    Проблема только в том, что сейчас сознание нашего народа НАХОДИТСЯ ПОД ИХ КОНТРОЛЕМ.
    И только патриот-суперхаризмат способен поднять народ... других способов нашего освобождения я не вижу...
  • но учитывайте, что при мощном вооруженном противостоянии над нашей страной засвистят натовские самолеты, так как это происходит в Ливии. ООН, США, НАТО и другие масоны уже обеспечили себе формальное разрешение в этом
    "Путин в 2007 г. лично подписал договор №410940-4 с НАТО о том, что, в случае народных волнений и техногенных катастроф, войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции."
    крепчайте мужики, это нам пригодится!
  • ливийский пример нам доказывает, что исконные враги евреев - арабы, уже побеждены - ни одно арабское государство не выступило в защиту режима Каддафи, наоборот, поддержало на официальном уровне решение о вводе войск НАТО. Потому что арабский мир почти целиком поглощен влиянием масонов.
    Надеюсь, что из всех сильных государств, Индия (кстати, скорее всего, наши далекие браться по крови) пока остается независимой от жидов. спасибо Махатму Ганди.
    Подозреваю, что Китай раздут бабками далеко не случайно и бабками жидовскими, т.е. долларом.
  • красивые слова в комментариях по обсуждению нижеупомянутого мной договора:
    >Воевать можно с любой армией с различной степенью прогнозируемого успеха...но воевать с народом, занятие по определению не имеющее перспективы.
  • из всех сильных государств, Индия (кстати, скорее всего, наши далекие браться по крови) пока остается независимой от жидов. спасибо Махатму Ганди.
    Твои братья по крови?! Из цыган значит будешь. Хотя я догадывался)
    Все-таки без этой сладкой парочки -Хануман с мальчиком - на krasview было бы скучно)
  • еврей государственного образца... дайте мне мой Ак!!!!!
  • maxyx с цыганом ваще жестко подъебал.А главное "по существу"!Ведь ролик про это и направление коментов про это. nikename наверное уже излился весь слезами,а может даже и собой покончил.
  • nikename наверное уже излился весь слезами,а может даже и собой покончил.
    да не дай бог конечно. Жалко же. Просто про Индию реально доставило)
    а про что -"про это")?
  • да, я уже на табуретке, а шея в петле )
    maxyx, у тебя уже есть такой диплом? ты обрезанный? хануку отмечаешь? в синагогу ходишь? ты наивно надеешься, что они с тобой поделятся ворованными нефтедолларами?
    хорошо, что есть ты - еврей, который будет злиться и ссать ненавистью от моих убеждений =)
  • историческая справка:
    Цыгане — одно из самых многочисленных этнических меньшинств в Европе, слой этнического населения общего индийского происхождения.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться