VIP

Обсуждение видео «российский патриотизм» 278

 
  • Писец, тут словесного поноса наворотили:))
    Вот поэтому Захарка, люди и воюют, потому что договориться не могут:) Так что твой "мир во всём мире"- хрень:) Пока не будет на земле, единого правителя, так и будем ссорится:)
  • [Показать всю ветку]
  • @EngineerKRSK, есть, это Бог. И есть законы Его. Там написано - не укради и много чего.
  • @3aharka, А какой Бог? Ра? Тор? Коробка из под холодильника? Выдумывать богов, это удел элиты, дабы законы писать. Мол нас не боишься, так бойся Бога. Как кружок по интересам- дело хорошее. Книги добрые пишут. А вот в качестве правителя- такое...
  • @EngineerKRSK,
    Писец, тут словесного поноса наворотили:))
    Развлекаемся как можем, у меня вот сегодня выходной день полностью, валяюсь на диване ничегонеделанием занимаюсь ))

  • @EngineerKRSK, Вот поэтому Захарка, люди и воюют, потому что договориться не могут:)
    Никто договариваться и не хочет, поэтому и воюют.. каждый думает, что он Бог
    Пока не будет на земле, единого правителя, так и будем ссорится:)
    А ты из евреев? Ты же знаешь,что сионисты ждут своего Мошиаха, который и будет первым и последним правителем на Земле? С Библией знаком? С Торой?
  • @Инсайт,
    Никто договариваться и не хочет, поэтому и воюют.. каждый думает, что он Бог
    Ну допустим в США кто там на бога претендует? Срок отсидел и нахер.
    А вот у нас к примеру ...
  • так, вы че тут про бухло начали то? Я подбухиваю. Не скрываюсь. Не жалею. Вижу смысл. На работе не сказывается. Дальше чё? ))) Не скуф. Не толстый. Жилистый. Бодрый. Могу себе позволить в 47. )))
  • @torquemada, Ты мне меня напоминаеш. Я тоже подбухивал, на работе не отражалось... тока после полтинника пошло ухудшение когнитивного функционала
  • @Дядя Лёха, просто брось пить на неделю и попей валерианки. И все пройдет. )))
  • @torquemada, дело твоё
  • @torquemada,
    так, вы че тут про бухло начали то? Я подбухиваю. Не скрываюсь. Не жалею. Вижу смысл. На работе не сказывается. Дальше чё? ))) Не скуф. Не толстый. Жилистый. Бодрый. Могу себе позволить в 47. )))
    Просто у тебя присутствует культура пития, а у кого-то с ней проблемы, от того и зависть к таким, как ты, злобные посты и всё такое...
  • @Тренер,
    а у кого-то с ней проблемы,
    наверняка у тебя? ) . вчера понедельник был, а сегодня отходняк и поэтому:
    вот сегодня выходной день полностью, валяюсь на диване ничегонеделанием занимаюсь ))
  • Блин раздраконили, аж пива захотелось, поеду возьму судака сушёного и пивка пару бутылочек )))
  • Не могу удержаться что бы тебя не подколоть ))). Но ты ж не обижаешься?)
  • Дядя Лёха! На машинке! С малолетками!
  • Тересно, Кадыров дал бы мне шмальнуть из ентого... как его...
  • Щас Инсайт скажет, что я рискую быть первым туристом в Чечне, "слишком повешенным" за эти...как их... За убеждения короче )
  • @Дядя Лёха, в чечне? за своего сойдёшь не ссы


    Парламент Ирака решил снизить брачный возраст для девочек с 15 до 9 лет. Сейчас проходит рассмотрение законопроекта


  • @RT Russian, Меня беспокоит, что на фото девочка со славянской внешностью. Аинфы нет про само фото? Что это за мероприятие?
  • Горячие финские парни! ДОКОЛЕ??? ))
  • Начинаете сразу в пушку в бочку лезть! Диогены епаные
  • Вот координатор нод в Красноярске. Серёжа Морис. Я предполагаю это и есть агат.


  • [Показать всю ветку]

  • @Дядя Лёха, Про айфоны и айпады - это ты зря. Благодарны мы что ли должны быть за эти сатанисткие коробочки?
    А ты пользовался айфоном или айпадом? Это технологическое совершенство по многим параметрам.. не зря китаёзы копируют процессоры и вообще технологию у амеров.. Америка может сделать телефон такой сложности, как Айфон своими силами, а РФ нет. Вот и всё.
  • @Инсайт, Не важно, насколько айфоны совершенны. Ты же упрекаеш НОД в лицемерии, что они пользуются ими. Об этом речь

  • @Дядя Лёха, Ты же упрекаеш НОД в лицемерии, что они пользуются ими. Об этом речь
    Естественно.. они пользуются интеллектуальными достижениями США, и тут же против них "борются" .. как это назвать? Лицемерие и ложь..
  • @Инсайт, Они не борятся с айфонами. Всё же ты очень предвзят
  • @Инсайт, Они борятся с США при этом пользуясь достижениями США. Это не лицемерие. Другое дело, если это назвать ошибкой оценки США
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться