VIP

Обсуждение видео «российский патриотизм» 278

 

  • Да чë ты ему объясняешь, факт воровства доказан?

    Не способный принимать и осмысливать информацию патриот на лицо ))). Тебе аресты генералов министров вообще ни о чем не говорят и причина арестов тоже? ).
  • @3aharka, Причём тут другие аресты, мы о конкретном случае говорим, не тупи так сильно.
  • @Тренер, одно с другим связано ). Или до тебя еще не дошло ?)))
  • Тренер сегодня же понедельник ))). Я и думаю чего ты к вечеру раздухарился )))



  • ОСторожна! Захарка уже любовными фотгами пуляется!
  • @Дядя Лёха, ты возбудился что ли?
  • @3aharka, Ты поосторожнее, слыш! Тебе ещо повезло, что ятрезвый. А когда пьяный - могу и в лысину поцеловать!
  • @Дядя Лёха, да, слухи про тебя ходят )
  • @3aharka, Фуххх... славбоху, что про меня... а не по мне
  • А если по делу посмотреть на этот ролик и ответ Маска, то можно выделить несколько фактов...
    1. Информационный повод для Кадырова в прессе.
    2. Информационный повод для Маска в прессе.
    3. Шикарная реклама Кибертрака на всех новостных каналах планеты.

    Отличный профит для всех.

  • [Показать всю ветку]
  • @Тренер, поржал... ))) Это сильно!
  • @torquemada, ))) Мне просто в реальной жизни несколько раз приходилось видеть, как люди обсираются и ведут себя, когда к ним вот так за долгами приходят. Так то просто денежный долг, а тут за такое даже базарить долго не будут "багажник-подвал-бутылка-видео с извинениями".
  • @Тренер, да что ты) с местным терминатором Брюсом Ли то споришь?)

  • @Тренер, С собой ты в состоянии только любимую подушку-пердушку на тот свет забрать.
    Это с чего ты так решил? Ты меня лично знаешь и мои заслуги? Обоснуй своё оскорбление?
    Если к тебе домой зайдут те, кого ты тут террористами называешь ты начнёшь какать прижимая эту подушку к груди и стонать, что это не ты и знать не знаю что происходит )))
    Я тебе больше скажу, наркобарыг чеченских лично пинал и в хлебало и по почкам при задержании, чего только не было.. жив до сих пор и здоров хожу.. так что твои упоротые дешёвым пивом фантазии, никак не совпадают с реальностью.. если ты ссышься при слове чеченец, и при виде исламской бородки готов на колени упасть, то это твоё личное, а не других людей, запомни это..
  • @Инсайт, Ага, ты там не на спине убитого товарища пишешь, а расплавленная броня капает за шиворот? )))

  • Так! Не заставляйте меня посреди ночи за попкорном идти! Я не подготовилси )

  • Ну тогда и хлебало раскрывать нех..й, вот.)))
    Смысла нет грубить друг другу вот в такой манере ). Ты можешь себе позволить это потому, что знаешь, что безопасно можешь это делать ). Поэтому и распускаешь язык. Я тебе три раза предлагал на стрелке встретиться, но ты каждый раз не соглашался. А в словах какой смысл? Продолжения все равно нет ).

  • один бог знает, сколько раз я обращался к руководству портала с просьбой выпустить тебя из бана.
    А кто ты такой ?)
  • Кстати агат, пока ты тут. Ты Серёжа Морис или нет?) . Ведь Старовойтов свой пост тоже должен был координатору передать ).
  • [Показать всю ветку]
  • аватар
    +1
    ...
  • @agat, агат, я вроде с тобой нормально разговариваю.
  • @3aharka, если ты про Дуглана Мориса спрашиваешь, то он Денис, а не Сережа. И нет, это не он. Я бы даже сказал, в корне не он. Более разных людей сложно себе представить. ))
  • @torquemada, что то невпопад ты сейчас.

  • @3aharka, Кстати агат, пока ты тут. Ты Серёжа Морис или нет?) .
    Сергей Старовойтов... или отец Максимки или его старший брат, который его втянул в болото по имени НОД.. Дениска Дуглас это другой персонаж здесь, с нодом не связанный
  • Не, конечно, лучше бы в этом кибертрэке не барадатого исламиста, а кого то типа меня. Малолетками набить - и за мороженным!
    Вот была бы добрая реклама
    Только представте...
  • Не пойму, что вы тут так возбуждаетесь по оскорблениям... Где они?
    Меня когда дураком называют, дак я это воспринимаю не иначе как дружескую ласку

    Наоборот обидно, когда к тебе на Вы обращаются и строго в рамках
  • @Дядя Лёха, да не, на самом деле прямые обзывательства это плохо. Потом как снежный ком они нарастают и беседа перерастает в хер пойми что.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться