VIP

Обсуждение видео «российский патриотизм» 278

 

  • Не обращай на нас внимание
    Не дождетесь ). Терпите ). Я просто уверен, что страна должна жить как минимум в два раза лучше ). Но видимо уже не с настоящим президентом.
  • @3aharka, страна живет отлично... в отличие от тебя. )))
  • @torquemada, "отлично"?

    "Ты вроде такого дешевого бодрячка из плохой пьески..."
    Из к/ф "Они сражались за Родину".
  • @3aharka, Бодрячок, даже из захудалой пьески, всегда смотрится на голову выше типка со вселенским отчаянием. )))
  • @torquemada, ты прав, показушность это называется ). Это когда делаешь вид что все хорошо, а реальные дела то хреновенькие ))). У нас и во власти так же).
    Видишь, а до тебя это не доходит ). Тебе лишь бы показушность.
  • @3aharka,
    Тебе лишь бы показушность.

    Друг мой, это не показушность, - это вера в себя и оптимизм, без которого фиг че в жизни исполнится. Просто поверь. Мы сами создаем свои вселенные и вращаемся в них годами, удивляясь тому, насколько они плохие или прекрасные. ))
  • Вася добрый с лёгким паром ).
  • @3aharka, спасибо)

  • Отличительная черта у тебя, что ты ещё пока не русофоб
    Отличаюсь от тебя этим, да ). Я тебе неуважение к рабочим никогда не прощу ).
  • уже словами инсайта заговорил)
    Я тебе неуважение к рабочим никогда не прощу
  • а то, что тут все рабочие ) ну это такое )
  • @василий добрый, Что значит все? Все не работают, нахаляву живут, только он с корешами-алкашами лямку тянет ))) Рабочий класс ёпта, а остальные бездельники непонятно чем занимаются и откуда деньги берут )) бу-га-га )))
  • @Тренер, на чем ты основываешь свои слова что у меня кореша алкаши?). Я много раз говорил, что не пью совсем и у меня серьёзная работа.
    Почему ты срываешь на меня свою злость и обиду? Ну не я же виноват, что ты сознался в любви к пиву, пьёшь его даже в понедельник с друзьями.
    Логичнее, по твоим же словам, утверждать, что это у тебя любителя хмельного напитка кореша алкаши, верно же? )
  • @3aharka,
    Я много раз говорил, что не пью совсем и у меня серьёзная работа.
    в инете про себя много чего могу по на рассказывать
    что ты сознался в любви к пиву, пьёшь его даже в понедельник с друзьями.
    1. уже 50 раз это повторил) самому не тошно?)
    2. это трахать тебя не должно) от слова совсем)
    Логичнее, по твоим же словам, утверждать, что это у тебя любителя хмельного напитка кореша алкаши, верно же? )
    раз ты уже повторил 51 раз ) может логичнее , что это ты на тренере срываешь свою злость?)



  • @василий добрый,
    раз ты уже повторил 51 раз ) может логичнее , что это ты на тренере срываешь свою злость?)
    Я ему уже не раз это говорил. Это старое доброе чувство- зависть. Ему нельзя- мне можно, у меня авто новое- у него старое, ну про жену говорить не буду, а то совсем обидится, у него работа зае..ала уже- я на работу как на праздник, я спорсмен- он нет, ну итд итп...Но я над этим работаю, вон, он уже занялся спортом, бегает вокруг домов, в Турцию наконец-то семью вывез, цель есть- будут и результаты ))
  • @3aharka,
    на чем ты основываешь свои слова что у меня кореша алкаши?)
    Я художник, я так вижу.
    Почему ты срываешь на меня свою злость и обиду?
    Я не злюсь на тебя, а сочувствую, иногда может резко высказываюсь, но а как детей учат уму-разуму, иногда кнутом, иногда пряником, инь-янь, баланс....
    Логичнее, по твоим же словам, утверждать, что это у тебя любителя хмельного напитка кореша
    Конечно, у меня много друзей любят пиво, но бухими в говно я их никогда не видел, а ты своих наверняка и не раз.


  • и так примерный разговор)

    рабочий: мы живем хорошо)
    захар: у тебя не уважение к рабочим)
    рабочий: так я рабочий и живу хорошо)
    захар: я тебе неуважение к рабочим никогда не прощу)
  • [Показать всю ветку]
  • @3aharka,
    опять же ). Обоснуй свои слова ). Сможешь?)
    Да видел я работяг на предприятиях и как они бухают на работе и после работы, не всегда конечно, иначе бы их уволили, но частенько и в говно.
  • @Тренер, так ты от них чем отличаешься? ). Ты еще хуже , спортивный тренер - бухает пиво. Алкоголь спорт вместе не стоят ).
  • @3aharka,
    Алкоголь спорт вместе не стоят ).
    Да кто тебе таку х..ню сказал-то???? Вот я с уверенностью могу тебе сказать, что процентов 80 спортсменов иногда пьют алкоголь. С чего ты взял, что они совсем не пьют, как ты???
  • @Тренер, ты мне надоел уже ). Хуже меня стал ).
  • @3aharka,
    Ты еще хуже , спортивный тренер - бухает пиво. Алкоголь спорт вместе не стоят ).

    ты опять начинаешь, чушь нести )
  • только не злись просто предположение )

  • но а как детей учат уму-разуму, иногда кнутом, иногда пряником, инь-янь, баланс....
    Кажешься себе большим папочкой?). Кто ж тебе комплек неполноценности то такой привил ). Интересно бы изучить твоё близкое окружение ).
  • @3aharka, Это игра слов, шуточный разговор, не ищи тут психосоматику... У меня жена психолог с красным дипломом и большой практикой, поверь, у меня в голове всё отлично.
  • @Тренер, ты много упоминаешь о своей жене ). Видимо в этом и дело ). Ты палишься короч. Ментально в семье ты не глава?
  • @3aharka,
    ты много упоминаешь о своей жене )
    Ну это ты про мою жену тут первый написал, не забывай, я семью никогда не трогаю, в отличие от тебя.

    ты мне надоел уже ). Хуже меня стал ).
    Слив засчитан )) Иди пузо рабочее погрей на солнышке и с тоской в душе и завистью в глазах посмотри на человека, загорающего на соседнем лежаке и пьющего холодненькое вкусное пиво )))) гы-гы-гы)))
  • @3aharka,
    ты много упоминаешь о своей жене ). Видимо в этом и дело ). Ты палишься короч. Ментально в семье ты не глава?

    ха ха логика) по твоей логике) если ты постоянно упоминаешь тренера и пиво ) значит тренер и пиво ментально над тобой глава)

  • @Тренер, У меня жена психолог с красным дипломом и большой практикой, поверь, у меня в голове всё отлично.
    Пхахахахахаххахааааааааааааааааа,сукааааааааааааааааааа!!!!!!!!!🤣🤣🤣
  • ооо эти срачи малолетних дядинек на красвьюшечке, только тут сутками могут обсуждать всякую *** ту)))
  • @Самуил Яковлевич тут, я смотрю ты новый создал? что со старым акком ?
  • или ты просто дешевый клон?
  • @василий добрый, да забанили его мандавошки какие то навсегда.
  • @василий добрый, удаляют мой развёрнутый ответ тебе.
  • @василий добрый, это я.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться