VIP

Обсуждение видео «российский патриотизм» 278

 
  • Обворовал Россию, не знает, на что еще наворованное пустить.
    Инвалиды на деревяшках скачут, зато Рамзана новый автомобиль.
    Америка враг, Хамас и Талибан друг. Время вперед как есть.
  • Маск уже угарает над тем что он
    "ТИПА" подарил русскому генералу кибертрак)))
  • ...
  • Да Маск уже твитнул на клиторе что не дарил ему кибер трак)
  • @Elbarto, Однажды я подарил одной крошке толстый фломастер... потом тоже пришлось всё отрицать
  • @Дядя Лёха, ))
  • Но Шори правильно сказал- никто не видит смысла туда вкладываться, потому что не окупится через пару лет.
    У нас что, государство для своих граждан - барыга? Может еще и медицина должна окупаться на своих гражданах? И школа может быть?
    В Китае есть пример. Большое озеро и вокруг населенные пункты. Можно по хорошей дороге по берегу озера доехать в любое место. Но они, для удобства людей сделали еще мост через середину озера что бы людям напрямую ездить . Тоже никогда не окупится. Но это вложение государства в комфорт своих жителей. В РФ для этого есть бесплатные ресурсы земли.
  • @3aharka,
    бесплатные ресурсы земли.

    давно так не смеялся)))))))))
  • @agat, ну посмейся ))).

  • "Ты серьезно настолько умственно отсталый, что думаешь, что я подарил Cybertruck российскому генералу? Это потрясающе", — так ответил миллиардер на пост журналиста Сэта Абрамсона в соцсети X.
  • @3aharka, ))) Я же говорил, Рамзану просто кореш Мага дал на время погонять тачку, видосик запилить, "инсайтов" потроллить, а вы Маск подарил, статью расходов покажите)))

  • И думай головой- верить слепо всему не надо.
    Так тебе никто не скажет по телевизору про такую масштабность воровства ). В России же все всегда хорошо, патриотов с телевизора убеждают махать ручкой и улыбаться.
    А вот такой инфе с нефедеральных источников как раз можно верить, естественно фильтруя откровенный бред. Как правило потом много подтверждается.
  • Масштабы казнокрадства в РФ гораздо больше. 11 трл. это только у военных. А если вмсовокупе посчитать за 24 года, то станет ясно почему богатая страна нищебродит.
  • @3aharka, Ну так что там по странам... Где не воруют то?
  • @EngineerKRSK, это мне считать предлагаешь? Да я не хочу. Посчитай и мне скажи, если захочу проверю.

  • При условии, что общий бюджет нашей армии составляет около 2% бюджета
    Только 2,8% не от бюджета, а от ВВП страны. Это уже цифры в 4 раза больше.
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @Тренер, мне тоже охота тебя всяко назвать ). Но я же терплю и это очень нелегко. Но почему ты меня сейчас обидно оскорбил "дурында"?. Я не поддерживаю общение с помощью оскорблений, уважай это.
  • @3aharka, Дурында- это не оскорбление, это даже как-то по-детски, как родители своего непутёвого ребёнка, не хотел тебя оскорбить, не знал, что ты такой ранимый. Не обращай внимания на "дурында", дальше читай, там самое интересное, сама суть того, что я хотел донести. Ты как обычно в корень не зришь, оболочку только видишь, от того и проблемы у тебя с восприятием происходящего....
  • @Тренер, тем более ты что-то попутал. Я тебе писал ранее. За такие слова на личной встрече, вполне можешь обрести способность высовывать язык не разжимая зубов. Ты же взрослый человек, должен понимать что такое обращение к другому взрослому человеку недопустимо и может иметь последствия.
  • @3aharka, да это провокации уровня детского садика... просто не ведись на это..
  • аватар
    3aharka  •  19:52 19.08.2024 удалено
    0
    ...
  • В РФ по сути сейчас гражданская война идёт в элите. Одни орестовывают генералов-свиней от кланов, а кланы в ответ - боевых офицеров кошмарят
  • @Дядя Лёха, по сути не элита а крысы. Потому как воруют у своих. Элита это мы рабочие, как сказал товарищ Путин ).
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться