VIP

Обсуждение видео «российский патриотизм» 278

 
  • Таблетка для памяти.. все "боевые роботы" осели в зелёных купюрах в карманах определённых лиц МО РФ .. и снова никто не виноват! Как вы считаете, Кожугетыч вас не обманул?

  • аватар
    Инсайт  ○  20:59 18.08.2024 удалено
    0
    ...
  • Похож??))

  • кстати такие пулимёты в России не производят.
  • @джедайкиллер, зато трофейных полно
  • @agat, по телеку показали? Вот ты поставил мне минус за правду. Моя вина что нодовцы захватившие власть в России, больше не производят такие пулимёты?

  • "Выражаю искреннюю благодарность Илону Маску! Это, конечно, сильнейший гений современности и специалист. Великий человек!" – заявил глава Чечни и пригласил американского миллиардера в Грозный, пообещав принять его "как самого дорогого гостя".

  • "Получили от уважаемого Илона Маска кибертрак "Тесла". Я с удовольствием испытал новую технику и лично убедился, что не случайно его называют "Киберзверь". Настоящее неуязвимое и быстрое животное. Маневренный автомобиль, развивает превосходную скорость и преодолевает преграды. Очень удобная машина. Исходя из таких отличных характеристик, кибертрак скоро будет отправлен в зону СВО, где будет восстребован в соответствующих условиях. Уверен, этот "зверь" принесет много пользы нашим бойцам."

    Опять-таки не сказано, как получил...
  • @Инсайт, Маск наверное что то напишет.
    А то получится так что Кадыров скорешился с тем кто Путина на бой вызывал и одной левой побить хотел ).
  • Товарисч Инсайт опять узбогоительное пропустил принять... Покажи... на какой минуте..
    Какие же это мелочи по сравнению с космосом.
    Желаю всем воспитанным человекам наслаждаться жизнью!
  • [Показать всю ветку]
  • @3aharka, Пральна! Поддержи соратника! Как он без тебя..
    Привет, кстати )
  • @Alexandrr, чегой-то ты мне приветы передаешь?)
  • @3aharka, Да просто поздаровался. Настроение хорошее ) Не ищи подвоха.
  • @Инсайт, Не, я к сожалению только почти воспитанный. Но страюсь.
    А пропускать все же не стоит )
  • @Инсайт, Узбогоительное всё же не надо пропускать )))

  • Вспомни того-же Макрона с нарисованными мышцами)) бу-га-га))

    Тренер, ты реально следишь за всякой подобной хренью которая творится на западе?) скажи, зачем ты этим занимаешься?) на кой хрен тебе нужно знать кто и что из западных чудаков делает?))) это у вас хобби какое то коллективное у патриотов Путина ?
  • @3aharka, Да это по всему миру по интернету обсуждалось, поржали коллективно над ним, да и забыли, а сейчас просто вспомнилось )))
  • Гдето встречал недавно. Новая Зеландия обогнала РФ по запускам в космос.
  • @3aharka, dzen.ru/a/XsbFMZo_dCBw7nDU

  • @3aharka, Новая Зеландия обогнала РФ по запускам в космос.
    Представляешь какое это позорище? Мелкое государство обогнало огромную страну с полезными ископаемыми.. путинисты сейчас на понос изойдут, доказывая, что покорение космоса нам не нужно.. и что всё идёт по плану
  • @Инсайт, Включай прям сейчас vpn и врубай "Время" на Первом канале, ну или "Вести" на Россия1. Хоть новости посмотришь )))
  • ...

  • Многие Россияне, даже понятия не имеют, где находится страна Новая Зеландия, а это островное государство, уже обгоняет могучую Россию в космонавтике.

    Всего лишь за десять лет, по технологиям они обогнали нас. Наша страна использует технологии прошлого века, а эти ребята развивают будущие инновации Собственные разработки в ракетостроении, делают Новую Зеландию особенными в мире космоса.

    Эти ребята обладают самыми передовыми технологиями. Частная космическая корпорация с островов, называется Rocket Lab. После компании Space X, это пожалуй лучшие.


  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться