VIP

Обсуждение видео «Какие ценности, такая и Олимпиада» 95

 
  • ...
  • @Черепушка-ниндзя, Дак у вас, голубчик, е6ля - это символ не любви, а агрессии... так-так..
  • @Дядя Лёха, мне это чем-то напоминает одного местного борцуна с геями и его методы борьбы)
  • Я в 2014 останусь пожалуй!

  • 1. Магомед Рамазанов победил в соревнованиях по вольной борьбе в категории до 86 кг. Он родился в селе Октябрьское в Дагестане, но с 2022 года стал выступать за Болгарию.

    2.Разамбек Жамалов только с этого года представляет Узбекистан, а до этого успел дважды победить на чемпионате России. В Париже 26-летний уроженец Хасавюрта (Дагестан) победил в финале весовой категории до 74 кг японца Даити Такатани.

    3.Ахмед Тажудинов передал привет всему Дагестану после победы в соревнованиях по вольной борьбе в категории до 97 кг. До 2022 года борец выступал за Россию, но главные медали в карьере завоевал уже под флагом Бахрейна. 21-летний Тажудинов, тем не менее, продолжает тренироваться в школе двукратного олимпийского чемпиона Абдулрашида Садулаева, которого в Париж не пустила специальная комиссия

    Молодцы, живут один раз, и свою мечту ломать из-за чьих то амбиций не стали.
  • [Показать всю ветку]
  • @3aharka, Спортцмен должен быть вне политики в идеале, но для этого нужны определённые условия, как ты не можеш понять?!
    Если ты едеш как частное лицо на НЕполитизированное мероприятие, то да, ты вне политики. Но как ты можеш быть вне политики, если ты едеш на политизированное мероприятие или если тебя послало твоё государство?

    Это всё равно что сказать, что спорцмены, которых послал Третий Рэйх как лучших своих представителей, вне политики. Или что ты вне политики, поддерживая своим участием мероприятие которое, например не пустило Израиль за агрессию. Это лицемерие и абсурд. Ты в политике, потому что поддержал своим участием всё это
  • @Дядя Лёха, Представь себе ситуацию более прямолинейную. Пример конечно фантастический, но я специально утрирую, чтобы выделить суть

    Ты например Ибрагим Ахмедов и всю жизнь тренировался, чтобы выиграть соревнования в своём районе. Приезжаеш на соревнования, а там плакат: "Жители кишлака Х все ***асы и проамериканские террористы и их надо повешать". Ничего личного, просто такая политика местных властей и устроителей соревнований. Ты быстро забываеш, что ты житель этого кишлака, меняеш прописку и дальше идёш на соревнования, чтобы годы, потраченные на товою мечту, не пропали зря.

    Ачотакого??? ТЫЖЕ СПОРЦМЕН ВНЕ ПОЛИТИКИ! Нет, ты просто лицемерная скотина и предатель
  • ...
  • Дядя</a> Лёха, насколько помню, россиян - обычных людей, не бьют, не ругают, не ненавидят в других странах, тем более спортсменов. У запада хватает мозгов не преследовать обычных российских людей.
    Лозунги звучат чисто политические, из уст политиков.
    Много слышал как вполне справедливые решения выносили за рубежом в отношении россиян, никто их не ущемляет.
    У спортсменов свой мир. Везде их будут привечать и уважать.
    В конце концов может кто то совсем не согласен с текущей политикой. У нас свободная страна, каждый имеет право поступать как ему захочется в рамках закона.
  • @3aharka,
    Спортсмены вне политики и лишаться состязаний "быстрее, выше, сильнее" не должны.
    У же давно нет такого понятия "спорт вне политики", МОК его убил
  • Какой ужас... Проклятый запад так гнобит всё российское, что ездить никуда не надо. Упс.. А оказывается ничего подобного:


  • Нормальное отношение к россиянам на западе. Такие как ты д. Леша сами загоняетесь И выдумываете вселенскую ненависть .
  • [Показать всю ветку]
  • @3aharka, ))) да мой мой конечно)))
  • @3aharka, А твой вариант я тебе написал. Хотя нет, не тебе, это я Elbarto написал, а ты подсмотрел )))
  • @Тренер, ты так умеешь всякую хрень написать , прям талант ).
  • @3aharka, От тебя научился, достигну твоего уровня поставлю аватарку, как у тебя ))
  • ...
  • А про политику че тут говорить. Благодаря работе политиков люди РФ теперь страдают.
  • @3aharka, ))) страдалец ты наш)))
  • Да воскричит путриот: "Как он смеет на сатанинский шабаш ехать???!!"
    ))))).
    По факту спортсмен молодец. Спортсмены отдельно, политиканы отдельно ).


  • @3aharka, ты так смещен) в своём популизьме)
  • откуда: из спорта из трепачей
    вот так правильнее будет написать)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться