VIP

Обсуждение видео «Какие ценности, такая и Олимпиада» 95

 
  • Этим людям нечего нам предложить, кроме как геев, трансгендеров, оскорбления чувств верующих. Они могут привлечь внимание, только извращениями.
  • [Показать всю ветку]
  • @shorry, А может ты говориш просто о более высокочастотном процессе, чем я в рамках истории? Не понимаю, почему у тебя одни причины отвергают другие. По моему, они могут налогаться

    Интересная мысль кстати про сексуальную революцию. Значит она была манифестом противостаяния личности обществу? А сексуальный аспект - лишь способ выражения?
  • @Дядя Лёха, в целом да) сексуальный аспект как я уже говорил, очень понятен любому человеку, через него достучатся до башки людей сильно проще. он не зависит от знаний, опыта, интеллекта в целом, эмоциональности, политических убеждений, религиозности. универсальная концепция передачи смыслов, вот только очень узкая в категориальном поле, маневрировать мыслью в нем получится только в периоде "я определяю себя как женщина" и "мои права ущемлены") просто, легко для понимания, но не передает сути протеста, не предлагает алгоритма развития общества, унижает достоинство человека. Христианство в этом смысле сделало шаг вперед, не смотря ни на что... Любовь к христианстве это любовь ко всему и во всем, поэтому диапазон был сильно расширен, суть и алгоритм развития реализован, и в целом концепция принята рационально, без этих всех ваших эмоциональных всплесков.
  • @shorry, Они заимствовали концепцию всеобщей любви у христианства, уйдя в ведизм и анархизм. И естественно, проиграли, потому что не понимали диалектики развития общества

    Я кстати тоже всех люблю на Хламере... сволочей )
  • @Дядя Лёха,

    Я вот тоже, например, хочу пройтись по улице голым. Но не для культа Сатаны, а наоборот, чтобы почувствовать себя Апполоном.

    Это указывает на комплекс неполноценности) к примеру я не хочу) ни ходить по улице голым) не быть апполоном) я обычный человек) у меня есть базовые потребности) а есть потребности сверх базовых) именно поэтому я не переставая учусь) и занимаюсь наукой) отдыхаю я тоже у себя в голове) мне для этого не нужно никаких экстраординарных действий)
  • @shorry, То есть ты рассуждаеш так: "Раз человек выступает за отмену запретов - значит он педафил. Следовательно, вопрос отмены объективно не существует и обсуждать здесь нечего" Твоя ошибка в том, что своё предположение ты принимаеш в качестве факта, а вопрос наличия проблемы ты подменяеш наличием мотива человека который его ставит
  • аватар
    agat  ○  15:18 29.07.2024 удалено
    0
    ...
  • ...

  • Я бы кстати ничего не имел против ЛГБТ, если бы давали нам, нуддистам, культурного отдохнуть
  • Вы упускаете слишком другой аспект. Современный агрессивный разгул - следствие бывших жостких запретов. Просто маятник качнулся в другую сторону
  • К томуже Глобальному прижиктору, всё же, Раса стала поперёк глодки. Не смог, ни проглотить, не переварить. Вот и пытается уничтожить через изврат
  • Да, нужно руководстваться соображениями практических нужд и слегка здравого смысла. Тогда епаться в жопу просто не будет времени
  • Вобще, вопрос культурных отклонений и их допустимости не так прост... Тут проблема философская с одной стороны... С другой это касается шаблонности нашего сознания
  • @Дядя Лёха, культура это по сути отражение, или если угодно репрезентация, отношения человека к миру, себе, обществу. когда культура порождает девиации такого рода, что они перестают отражать эти факторы, девиация умирает) так уж получилось, что отражение нетрадиционных сексуальных отношений это наиболее простая, примитивная, доступная для понимания широким форматом людей вещь) и всю историю человечества примерно одни и те же темы - любовь-секс, власть, самоосознание личности. первое очень просто. второе сложно, но доступно, третье сложно, но недоступно) ибо самоосознание как правило процесс фоновый) подсознательный)
  • @shorry, Возможно, что дело в сложности. Но как быть с тем, что есть эпохи стабильности и шаблона, а есть - когда всё идёт в разнос и разгул?
  • @Дядя Лёха, да все как всегда) кумулятивный культурный эффект) долбанная диалектика с ее переходом количества в качество)
  • Хотя бы меня спросите - я же из этих...как их... умеренных, культурных центристов что ли ) Скемвытут биседуюте сами с собой что ли!

    Шуршить ляфам, шуршить вязде
    до дней последних донца!
    Ну иногда и не ляфам
    Ты гоавное не пропагандируй
  • Ладно, ребят, пойду я в урнах поковыряюсь...
    Потом вернусь - расскажу за элитарные отклонения
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться