VIP

Обсуждение видео «Только вдумайтесь!» 17

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А вот нашел:


    Заявленные Израилем цели операции в секторе Газа похожи на "демилитаризацию" и "денацификацию", заявил глава МИД РФ Сергей Лавров

    Очень похожи:

    В Израиле, по последним данным властей, погибли около 1,2 тысячи человек, это число включает гражданских лиц, солдат, иностранных граждан и рабочих, также сообщалось, что пострадали более 5 тысяч.

    По данным минздрава палестинского анклава, число погибших в Газе с 7 октября превысило 21 тысячу человек, более 55 тысяч получили ранения

  • @вася несчастливцев, а где слова почитать которые он говорил?
  • В исламском мире последние заявления министра иностранных дел РФ Лаврова, когда он несколькими словами фактически дезавуировал предыдущие заявления президента Путина, вызвали шок.
    Лавров поддержал Нетаньяху и назвал палестинцев террористами.
    Очевидно, что российская верхушка хочет сторговаться с Западом по Украине за счет предательства палестинцев.
    Не первого, впрочем.
    Вместе с палестинцами, очевидно, предать придется также Иран, Сирию и многих партнеров в исламском мире.
    Это постыдная политическая игра комментируется арабскими аналитиками в нескольких постах ниже


    местным жидам короче теперь можно
  • @Русский дух, я бы тебе высказал на эту тему, но не буду)) а то закроют за разжигание)
  • @kott24, Это из разряда, что в одних хадисах написано руби головы неверным(радикальный ислам), а в других отвергается любое насилие и терроризм(традиционный ислам). Причем большинство (даже не террористы) как раз проповедует радикальный и убеждены, что пророк завещал рубить головы.
  • @вася несчастливцев, Так ты ответь на вопрос сначала) это достоверные хадисы чи нет?) если не достоверные, то и обсуждать дальше нечего) а чего тебя так тема ислама задела?)))
  • @вася несчастливцев, ну вот, если не знаешь, что в исламе есть достоверные и недостоверные хадисы, то больше не пиши мне по теологическим спорам))
  • @вася несчастливцев, ну так они достоверные или нет?)))
  • @Дядя Лёха, русич, ну че как тебе такие "алисы" новых российских реалий, по вкусу?)

  • @вася несчастливцев, все это достоверные хадисы?)))