VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Дядя Лёха, на САМОМ деле мы уже спасены, только тсссс
  • @O-O, Нас спасёт только Пиначет Квачков. Спас бы. Если бы мы не сидели молча
  • нашим сми еще и наглости хватает ситуацию с эммигрантами во франции с пренебрежительной насмешкой освещать
  • а я не жертвую всяким благотворительным фондам по причине того, что я не верю, что средства дойдут до конечного получателя, а не осядут в кармане у толстосума на покупку новой бэхи\яхты
  • @Дядя Лёха, нет, я считаю, что это основная реальная цель
  • @O-O, Это сарказм?
  • Вы видели меценатов? Те кто серьёзные-Вы и не знали что они таковыми являются.. А те кто говнистые(по мелочи) - при встрече без повода это озвучивают.. К чему это я-говномеценатов пруд пруди, ради депутатства и корочек делают.
  • Сколько же эгоизма и нарциссизма и ненависти в одном ролике) Мое почтение) Прямо в зеркало посмотрел, вспомнил, всплакнул)
  • Т.е. этот блогер осуждает заработок на зрителях?) Точнее он осуждает других блогеров(тв/инет какая разница) за то, что они собирают на благотворительность?) Типа они федеральные - им нельзя, только мы из инета хорошие?) Или это потому что у них дофига денег, хотя судя по его налогам он тоже не за 20к в месяц живет) Но видимо ему зарабатывать можно, а другим и больше нет?)
  • ...ВСЁ ВЕРНО ГОВОРИТ!..