VIP

Обсуждение видео «Утонули в реке» 19

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @DigitalEmotion, думаю это психологически тяжело, держать окна открытыми, или двери. Да и "охотники" бывают такие, что в окно не вылезут. А я просто рассуждал, является ли точка невозврата действительно таковой. Понятное дело, что когда дышать не может, то думать сложно, мозг кислород бешено ест. Но все же... Зачастую безвыходные ситуации не настолько безвыходные как кажется.
  • @1_474639869,
    Просто людям всегда кажется, что смехуёчки, пока не перейдешь ту грань, после которой кирдык и уже никуда не ***нешь.
  • Сами жестко затупили. Хотя странно вроде охотники с головой должны были дружить
  • 0:49 мне не послышалось? ))
  • не кто не застрахован, они тоже не ожидали что так все закончиться
  • @DigitalEmotion, я бы даже сказал добавил, что это не то чтобы вариант, а это правило при переправе через водное препятствие... и даже не важно - ледовая переправа или вброд...
    открыть окна, отстегнуть ремни и в любой момент быть готовым выпрыгнуть из машины... глупая, очень глупая смерть.
  • @Bizon,
    Надо было хотя бы окна открыть при переезде, чтобы в случае чего вылазить в окно... Дверь не откроешь уже, если прижмёт водой, пока вода машину не наполнит полностью.
  • жаль конечно. Если не получилось вылезти из машины раньше, если салон уже полный воды - дверь откроется вся суть в уравновешанном давлении, и в случае такой ситуации нужно сразу открывать стекла, как только понял что все на дно, то стекла вниз. иначе вот так бывает
  • @MatriX, вариант - держать стёкла открытыми.
  • @T0X1C, один из троих спасся.
    Иногда ты ешь рыбу, и только раз рыба ест тебя.