VIP

Обсуждение видео «Переехала в Москву» 33

 
  • Сгоняй в Нью Йорк и расскажи?
  • @Plazmathron, cгоняй в такой наряде в Дагестан :D
  • @Bizon, а мне то зачем? Я себя в России чувствую безопасно.
  • @Plazmathron, а в Дагестане нет :D
  • @Bizon, почему Plazmathron сравнил свою безопасность с женской?
  • Ну и пиздуй к себе в Пекин, в чём проблема-то?
  • @Half, "Ну и пиздуй к себе в Пекин, в чём проблема-то?" это тоже не правильный подход,нам красноярцам тоже многое не нравится,грязь на дорогах,ямы,экология,низкие з.п по сравнению с москвой, нам тоже могут сказать "ну и езжайте все из красноярска в краснодар,питер,москуву,европу,америку". Сразу же начнете отвечать "а почему я должен уезжать" или "кому я там нужен,тут у меня всё,дом,работа,семья". А вообще в москве нерусь и прочая нечесть свистит и домогается до этой бабы
  • @666, свистит и домогается до этой бабы
    может быть поэтому -


  • @01asus2015, яндекс так не реагирует на фразу "клетчатых коглотках",потому что яндекс-российский
  • На самом деле её это всё очень нравится. Собсно, поэтому в Москву и переехала.
  • @Alexandrr, хвастается, что в пекине нах никому не нужна была, а тут нарасхват)))))
    типо завидуйте пикинчане))
  • что-то в этом есть, но в общем в Москве "нерусь" так себя ведет.
  • у тебя глаза косые от слова совсем, в смысле косоглазие, ты чего боишься то вообще?
  • Если русские не могут навести в стране порядок то его будут наводить приезжие. Только они буду наводить свой порядок.
  • @J.J, съезди в в москвобад, там давно уже полный шариат
  • @Bizon, Я об этом и написал.
  • Нахуй ты вообще в Россию приехала,сиди дома.
  • Китаёза!
  • ну в основном бибикают "россияне" с южных республик, а такие же гопоруские, отзанимавшиеся 2 года секцией бокса, катающиеся на приоре и делающие ставки на "спорт" :) просто в москве таких больший процент, т.к. помимо мозгов, туда вся грязь стекается)) + в Китае, по пути СССР, знают как прививать светское воспитание, а не религиозное, как у нас ) поэтому там порядрок и прорывы, а у нас мракобесие и скрепы :)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться