VIP
  • я предал СВОЮ ИСТОРИЮ
    да, предал. своих дедов, которые воевали за то, чтобы нацизм уничтожить начисто. Или они в полицаях были)?
  • maxyx
    - ай бля , заебал , не тупи , я же сказал , мне не симпотизирует 3рейх и Гитлер ,для меня они Еврейские фашисты...
  • Ты посмотрел роллик ,ссылку , на который я давал , Про 3рейх ?!
    еще нет. посмотрю и сделаю сделаю у себя на странице подробный разбор. захочешь опровергать -милости просим)
  • Гитлер ,для меня они Еврейские фашисты...
    тебя тоже евреи в детстве обидели))?
  • tupillo ты такая мразь! и че ты предлагаешь увешать Россию этой фашистской свастикой?! нахуй тогда надо было воевать во второй мировой?! а ты спроси у ветеранов как они отнесутся если им дадут медаль с этой свастикой!
  • Факт в том что в России есть люди, организации, которые всячески дискредетируют здоровый национализм, навешивая ярлыки нацизма и фашизма, существуя на деньги иностранных разведок и иностранных государственных фондов, заинтересованных в уничтожении национального самосознания россяин и так же не заинтересованных в изменениях в социальной, государственной, политической, военной жизни русской нации. Не исключено, что Gyrovich, maxyx итд к ним относятся.


    Только организации не те. и гораздо проще собрать в кучу бездарей, под одним легко понятным лозунгом "Россия для русских" например. И сказать, что они должны все изменить на благо страны, и вот эта толпа слепых бездарей, пыжыться и тужиться. Только для того, что бы жить лучше.

    А в это время, дядя сэм, с удовольствием наблюдает, как происходит что то невероятное. В стране победившей фашизм, существуют фашистские организации!
    Блин будь я на месте дяди сэма, я бы себе живот от смеха надорвал.
    Вот так то, марионетки! )
  • СЛЫШИТЕ ?! Я НЕ ЛЮБЛЮ ГЕРМАНИЮ , МНЕ ОНА НЕ СИМПОТИЗИРУЕТ.

    Да нет , просто , как исторический факт ,я принял этот , он мне кажется ,более правдивым))

    TIGR
    - Немекой не хочу , а вот коловрат уважаю , русский ...
    А СПРОСИ у ВЕТЕРАНОМ ,как им СЕЙЧАС ЖИВЁТСЯ?!
  • Радомир: дискредетируют здоровый национализм
    где он здоровый)!? тут помощь психиатра однозначно требуется))
  • maxyx
    -Нечего личного ,но ты жертва Гос.пропоганды , не считаю ,возможным вести с тобой диалог , так как ты прыгаешь с темы на тему и даже не видишь ,что тебе пишут другие.
  • Только организации не те. и гораздо проще собрать в кучу бездарей, под одним легко понятным лозунгом "Россия для русских" например. И сказать, что они должны все изменить на благо страны, и вот эта толпа слепых бездарей, пыжыться и тужиться. Только для того, что бы жить лучше.

    А в это время, дядя сэм, с удовольствием наблюдает, как происходит что то невероятное. В стране победившей фашизм, существуют фашистские организации!
    Блин будь я на месте дяди сэма, я бы себе живот от смеха надорвал.
    Вот так то, марионетки! )
    Gyrovich у нас онотоле номер два, с лихом определяет кто дурак, а кто нет. Я так думаю что никакая партия и организация не обходится без идейного лидера. Если
    народ хочет жить лудше, чего в этом плохого(это к ролику никоем боком, и к убийствам не относится). только у русофобов начинается защитная реакция, фашист, отброс, т все в таком духе. Потому что вы не хотите чтобы все жили хорошо. Лиж бы ваша жопа в тепле, а на остальных с высокой калокольни.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться