VIP
  • если чесно мне жалко парней которых в начале показали по ним видно что не глупые, конечно их надо наказывать но не на пожизненное, а наркоманы и прочие придурки вот каво сажать пожизненно нада
  • мне страшно становиться, я ни на кого не похож, тем более на русского или кавказца, так мне что получается и от тех и от других националистов скрываться националистов бегать. Я тогда свою группу создам кто еще не определился с национальностью.
  • Радомир
    "Мы будем взрывать россию!" Умаров
    Да пошел ты, нелюдь.
    Из за таких как ты, мирные люди гибнут. А ты падла, террактами прикрыться пытаешься!
  • Радомир
    Ты видео посмотри, про своих братьев. Разведчик хе..ов.
    Как от таких как ты люди инвалидами становяться.
  • Будешь выёбывааться и заниматься русофобий то эти, называемые тобой "мои братья" (кои таковыми не являются)вообщем может так случиться что найдут тебя с пробитой башкой с выжженой свастикой на груди. Крыса русофобская.

    А вот это, прямая угроза жизни и здоровью. Уголовная статья между прочим.
    Да и вообще. Выкуси. =)
  • Это ты лучше про своих братьев нацистов вспомни
    Истоки еврейского расизма

    Я про твоих помню, Гитлеровский подстилок.
  • Где ты угрозу увидел придурок? Это предположение, знаешь..всякое бывает. Ты же ведь не русский и не в состоянии отличить утверждение от предположения. Фашист!

    ))) Да у вас батенька, проблемы с Русской речью. А еще со знанием законодательства РФ.
    Поучить бы вам надо. Впрочем как и все остальное. Школьную программу например. )
  • L1MiT где ты там нормальных людей увидел?
    там зверей одних показали!!!
    ладно бы они раз оступились!!!
    так они после этого спали спокойно, ели, веселились, а потом опять так делали!!
    ты такой бред написал!!!
    минимум им пожизненное!
  • Это у тебя проблемы, точнее ты сам и есть проблема. А ещё точнее ты "еврейский вопрос" , который скоро решится. Покупал наверно себе трайбаны в школе по русскому языку, если ты вообще учился..выродок фашисткий.

    Послушай любезный фашист. Когда я учился в школе, то мои учителя, не покупались. За, это им огромное спасибо. А вот ты мелочь пузатая, какими то выродками воспитывался. Если тебя не научили уважать память и подвиги своих предков.
  • Радомир
    Давай проаннализируем твои слова:
    еврейского расизма
    >Ты же ведь не русский

    Так чем ты фашист отличаешься, от всех остальных фашистов на этом портале?

    Ах да, я еще забыл твоего любимого "хари Кришна" )))
    А главное истоки этого... ))

    Статья: news.nswap.info/?p=29899

    Читаты: В индийских школьных учебниках Гитлера преподносят как великого политика, а английское издание Mein Kampf можно приобрести даже в самых захудалых книжных лавочках глубоко в провинции.

    Задуматься: Какое вероисповедание в Индии? )))

    Забвно с вами фашисами разговаривать. Вы на такое ерунде прокалываетесь. )
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться