VIP
  • Фашизм ,если не брать как полит. Строй Муссолини ,это ненависть к другому народу и стремление уничтожить его на его территории,следавательно ,русский фашизм , в России вообще не возможен.

    maxyx -улыбнул)
  • tupillo
    - ЭЙ , ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИСТ (с) Где ты увидел "Только" в выражении "Россия для русских"

    В это фразе нет других слов. Нет оговорок ссылок. И есть утырки, которые показаны на таком видео как это. Как думаешь, с какой фразой они били ножами, дворника?...
  • maxyx
    А ведь правда Радомир чем то на андрюшу смахивает? )
    ему тоже вокруг одни евреи чудятся. )
  • статья вполне адекватная.
  • Gyrovich - Какие оговрки?! Ты считаешь "Россия не для русских? А ,что им остаётся , иной раз ,посмотрев ,как наше правительство , продолжает геноцид русских , как , делают вид ,что борятся с Чеченцами , мне самому хочется ,"кого-нибудь ,да ,за ,что-нибудь" Потому ,что бессилие и иной раз , когда я разговариваю с друзьями на эту тему , мне становится легче , так ,как наше поколение не совсемубито , хотя и дохуя алко-травокуров и метросексцуальных-дрищей в наше время...
  • maxyx

    Про статью ,а почему ,нет ,не одного официального документа от стороны Германии 36-45 годов ?! Почему в списке литературы , вся публицистика , времён с 70 по 90 ) не кажется ли странным!? =)
  • а Я не удивлен! у таких мразей толька два пути, либо смерть либо тюрьма!
  • "Мы будем взрывать Россию" чеченец Умаров
    Слушай клоун. ))) Ты долго собрался ролик пиарить? )))
  • TIGR
    -прибежало ЧУДО и посмотрев Роллик и не прочитав комент пиздануло... МОЛОДЕЦ.Умён.
    Надо будет вам ГОС.ТВ. кого хочешь засрёт.
  • А ведь правда Радомир чем то на андрюшу смахивает? )
    ему тоже вокруг одни евреи чудятся. )
    да, это один и тот же психологический тип. неустроенная, несчастная, невротичная личность, которая объясняет все свои личные проблемы происками врагов, заговорами и тд.
    Будь у нас в стране налажена нормально работающая психологическая помощь, таких было бы меньше.
    Кстати, насчет Андрея. Общение с Катей пошло ему на пользу. Я слышал, что он даже наконец то на работу устроился
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться