VIP
  • maxyx и gyrovich -не разводите демагогию , говорите фактами , то ,что вы парня засрать пытаетесь ,вам честь не делает...
  • Наверно, точно так же они мне "чудяться" как тебе "фашисты" русские

    У тебя короткая память, что не удивительно. Иначе не стал бы ты фашистом, будь с памятью все хорошо.

    Твои друзья. Хануман, Сии, шаман, публично назвали себя фашистами. И это три твоих друга! Ты состоишь в группе где двое из этих людей, являются админами.
    Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты... А ты батенька, ФАШИСТ! )))
  • хай гитлер?? эт че за хуйня какой настоящий русский будет произносить имя этого фашиста! эти националисты больше смахивают на фашистов времен второй мировой! видать не все твари сдохли тогда!
  • maxyx и gyrovich -не разводите демагогию , говорите фактами

    Факт состоит в том, что в России есть мрази предавшие своих предков, и свою родину. Полные отморозки, и неудачники. Которые только и стремяться к тому, что бы пожить на халяву. За счет кого то. И к ним я отнесу всех нацистов. Включая Радомира.
  • TIGR ЧТИ КОМЕНТЫ!

    к ГИТЛЕРУ у "русских фашистов" (ЕСЛИ Забыть ,тот ,факт ,что в РОССИИ в приницпе не ВОЗМОЖЕН русский фашизм) разное отношение ,головой думать учись , в жизни поможет...
  • vkontakte.ru/video4369744...
  • Gyrovich
    Я РОДомира не знаю ,потому ,судить не буду...
    А я ?! Меня все ТВ назовут ФАШИСТОМ , нацистом... Ты хочешь сказать я предал СВОЮ ИСТОРИЮ?! ИЛИ то ,что Я стремлюсь жить на халяву?! или что?!
  • Про статью ,а почему ,нет ,не одного официального документа от стороны Германии 36-45 годов ?! Почему в списке литературы , вся публицистика , времён с 70 по 90 ) не кажется ли странным!?
    смешно. ты ведь из этого списка литературы явно ничего не читал. хотя бы потому, что как истинный "русский" националист, языками не владешь (включая русский))).
    насчет официальных документов - я уже сказал, что тебе стоит посмотреть. И как ты наверно догадываешь, совершая преступление, нацисты понимали необходимость скрывать это
  • СПЕЦИАЛЬНО для вас ,закинул Тв ищет фашистов (пример лживой пропаганды)СМОТРЕТЬ ВСЕМ. . Смотрите ,думайте .
  • maxyx быстро пишу ,орфография страдает , ты не названия смотри а год выхода...
    А тебе не кажется странным ,что говорят о ,том ,что немцы скрывали этот факт ,как страшное преступление и одновременно заявляли как они ненавидят фашистов ... Ты посмотрел роллик ,ссылку , на который я давал , Про 3рейх ?!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться