VIP
  • и правильно этот пи.дабольский бред сняли опять обосрать Россию решили, да еще на 9 мая
  • @3552, фильм отличный. А Россию обсирают тактие как ты путлерасты, американаские подстилки
  • @DX_LINE,
    это ты проамерикосовская подстилка - достаточно посмотреть какие ты видео выкладываешь - 1
    хоть одно доказательство что я как то поддерживаю путина )))) или кое кто очередной раз выставит себя пиз..болом - 2
    хоть один пример моего обсирания России - 3
    смотри не лопни от натуги милая
  • @3552, согласен.совсем а1***ли черти.
    и такие люди как dx_line постоянно на путинистов ссылают,что мол"н!ихуя ты не понимаешь в жизни" :)
    вот такие они "патриоты"
  • циферки очередной убогий поцреот, мозга которого даже не хватит понять, о чем фильм
  • @karvalho,
    лучше быть тысячу раз поцреотом чем такой продажной пидотой как ты. - 1
    если ты не знаешь что такое патриотизм(как и всякий моральный урод) то и не открывал бы хайло. - 2
    фильм вранье и обсиралово нашей победы вот и все его содержание, все прочее только маскировка, основного пи.орского посыла - 3
  • ...
  • @karvalho,
    циферки очередной убогий поцреот, мозга которого даже не хватит понять, о чем фильм


    twitter.com/#!/goblin_oper/status/197867565656195072
  • @2785men, это укропчик майданутый своих ботов подключил... )))

    Пусть потешит вялого, глядя на нас красивых... )))
  • ну я ж говорил, убогая поцреотическая хуня фильм даже не смотрелся, но хайло разинуть надо. маскировка это голова у тебя, а в ней отсутствие содержания. патриотизм - последнее прибежище негодяя. иди нацепи себе на рожу георгиевскую ленточку, нажрись и бегай по улицам кричи "Раисся"
  • @karvalho, ой внатуре,такую чушь лепешь.
  • @kott24, чушь? Конкретно, в чем чушь?
  • @karvalho,
    патриотизм - последнее прибежище негодяя.
    ))) может пидовка еще вспомнишь кто сие сказал и в каких обстоятельствах ))))) так скать контекст осилишь припомнить?? ))))
    иди нацепи себе на рожу георгиевскую ленточку, нажрись и бегай по улицам кричи "Раисся"
    1 - не пье отсосал ты раз
    2 - какие либо знаки в принципе не считаю знаком патриотизма. это скорее такие дауны как ты только с обратным знаком могут носиться с ними подобным образом ))))
    3 - придурочно бегать и надрачивать на раиссю не собираюсь это если ТЕБЕ кадое утро не западло бегать как барану и орать наглизсская королева ***и меня в сраку то не надо проецировать
  • ...
  • @karvalho,
    )))) сливайся сливайся макака - ответить то нечего вижу )))
    ты главное свой собачий не позабудь, а то как же перед кураторами отчитываться будешь
  • "патриотизм - последнее прибежище негодяя."
    вот тут.
  • А изначальный смысл у этого афоризма абсолютно тот же самый, который подразумеваю и я.
  • Я уже на все ответил. Дальнейшее размазывание твоих соплей мне не интересно.
  • @karvalho,
    эт ты так то свои сопли по своей же роже размазываешь ))) - очнись ботва проституирующая
  • Гуськов в конце все правильно сказал. Все это говно в инете, разинувшее свои вонючие пасти, фильм даже не смотрело и тупо лгут. Как и наш яркий пример в этих комментах.
  • @karvalho,
    да ну и что же я соврал? по пунктам так сказать ))) , а макака?
  • Фильм сняли с показа правильно. Оставшихся в живых ветеранов уберегли от ненужных воспоминаний. Старенькие они уже для таких лент. Любители клубнички могут насладиться закрытым показом или торрентами.

    Рекомендую еще снять фильм про первые американские ковровые бомбардировки Германии, на основе воспоминаний очевидцев. Воннегутовская Бойня №5 - покажется сказкой Морозко после этого. Один знакомый ветеран, вошедший в Дрезден после этого "фейерверка", рассказывал о том, что в уцелевших подвалах-бомбоубежищах было по щиколотку топленого человеческого жира. Какой ход, господа!!! Какой сюжет! Какой кадр!

    ИДИТЕ МЛЯТЬ В ЖОПУ... И ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО. Только честно посмотрите!

    Среднестатистический обыватель, - в мыслях своих "мирных", недалеко ушел от животного. Теперь помножьте все это на десять (сто, тысячу), и вы увидите человека прошедшего войну. И чтобы окончательно не сойти с ума, человек держится за то хорошее, что у него еще осталось. Делает ужасные вещи, и тут же делает добрые вещи. И это нельзя оценивать! ЭТО ВОЙНА! Она стачивает полутона в поведении, оставляя только жесткие гротескные черты.

    Ужасные вещи делали все стороны... но победителей не судят. Тем паче, когда победителям уже за 80 лет. Подождите, пока последние деды-бабульки умрут... а потом, хер с вами, пинайте, миритесь, деритесь... а пока табу!


  • Это... автор... а ты сам такие гапоновские заголовки придумываешь "На НТВ запретили фильм о сотрудничестве советских и германских разведчиков"... или кто подсказывает?

    Фильм о фактах насилия над гражданским населением Германии. Нахера чесать за разведчиков и сотрудничество.

    Ты чё, провоцируешь?!
  • ну, минимум пятеро выявилось!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться