VIP
  • Тем паче, когда победителям уже за 80 лет. Подождите, пока последние деды-бабульки умрут... а потом, хер с вами, пинайте, миритесь, деритесь... а пока табу!
    в этом году умер последний ветеран первой мировой войны. значит наконец можно говорить все о той войне. О второй мировой - пока лучше подождать, не писать, не снимать, не говорить вообще? странная логика.
    другое дело, надо ли быть выпускать в прокат вызвавший такие споры фильм. Точно так же, как не был показан в России вот этот rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2895948
  • @maxyx,
    другое дело, надо ли быть выпускать в прокат вызвавший такие споры фильм

    Не знаю какие споры вызвал фильм. Перечитал массу фекалоидных комментариев, большинство из них начинались еще до выхода фильма и продолжаются не смотревшими его.
    Я посмотрел. Посмотрел обсуждение у Киселева. Фильм о Подвиге советских солдат. О благородстве и человечности. Фильм - история глазами ребенка, в котором нет осуждения, правых или левых.
  • Фильм - история глазами ребенка, в котором нет осуждения, правых или левых.
    Погуглите "Мост" 59 года - вам понравится...
  • @karvalho, я тоже посмотрел... и фильм, и Киселева. Кстати, первый и единственный плюс в видео с Киселевым - мой. Но с твоим мнением несогласен. Почему? Написал ниже...


    @maxyx, "О второй мировой - пока лучше подождать, не писать, не снимать, не говорить вообще? странная логика."

    Почему же вообще? Говна не лить из рупоров масс-медиа, тем паче не "воевамши"... пожалеть родных стариков... что же тут странного? Вдумчиво изучать и анализировать не воспрещается...


  • @torquemada, я твое мнение прочитал, оно единственное здравое тут. С ним можно не соглашаться и спорить, здравое зерно в нем есть.

    А вот за другие высказывания и поливание этого фильма дерьмом обидно. И за актеров. Я послушал обоих у Кеселева, и был приятно удивлен.
  • Надеюсь вас какой-нибудь быдло-опер вроде вашего любимчика Гоблина бутылочкой от шампанского потешить как-нибудь.
  • говнофильмо из того-же разряда, что и «Женщина в Берлине»...
    Маня удивляют актеры, которые после прочитывания сценария соглашаются сниматься в ЭТОМ...
    Видно, для нынешних скоморохов за деньги не в падлу сниматься даже в рекламе подгузников - в качестве действующего реагента...
  • @slawomir, посмотри вот это видео, и потом напиши что-нибудь про говноактеров, которым за деньги все пофигу, поцреотик. Там Гуськов и Мерзликин.

  • @karvalho, даже сами немцы после войны говорили:
    "если бы Красная Армия повторила хотя-бы 10% тех зверств, что делал на Советской территории вермахт - то германию можно было бы закатывать асфальтом по границе"
    Они шли УНИЧТОЖАТЬ и жить на "очищенной от недочеловеков" территории - а их за это потом прощать и целовать в жо?
  • Говна не лить из рупоров масс-медиа, тем паче не "воевамши"... пожалеть родных стариков...
    что в "4 днях.." такого, что они сами бы тебе не рассказали?
    напомнило, сколько всякого вылили на Астафьева за его "Прокляты и убиты"
  • @maxyx, кстати, каюсь... не читал...
  • Фильм то кто-нибудь уже посмотрел?
    Говносрач развели не по делу.
  • смотрели) на video.kraslan вроде тоже появился
  • аватар
    Look_24  ○  01:19 06.05.2012 удалено
    0
    ...
  • На сайте портала был проведён опрос:topwar.ru/14110-uvazhaemyy-tvorcheskiy-kollektiv-i-direkciya...


Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться