VIP

Обсуждение видео «Свой своему поневоле брат» 107

 
  • Лукашенко прибыл в Сочи в понедельник около 11:00 мск.

    Главные заявления президента РФ к этой минуте.

    • Белоруссия первой получит российскую вакцину от коронавируса.

    • Предложение о создании новой конституции в Белоруссии - логичное и своевременное.

    • Белорусы должны без вмешательства извне разобраться со сложившейся в стране ситуацией.

    • Россия предоставит Белоруссии кредит в 1,5 млрд долларов.

    • Россия остается самым крупным инвестором в белорусскую экономику.

    • Мы рассматриваем Белоруссию как ближайшего союзника.

  • Чем то эти заявления напоминают ситуацию перед переворотом в украине, только сумма в 2 раза меньше. Деньги до сих пор не отдали, всё судятся.
  • @Vasilii7000, Какая там сумма? что ты несешь ребенок? госдеп миллиарды тратит на дестабилизацию СНГ.
  • Не будем забывать, что пыня дал в 2013 кредит 5 миллиардов другой братской, тогда ещё тоталитарной, стране. Её тогдашний президент теперь под Ростовом чалится, прячась от своего народа. Вкладывать деньги в трупы, пока российские бабки объедают помойки пятерочки - это по-нашему
  • ...
  • @пуп2, три он дал, ебанат.
  • покупают белорусь за полтора ярда
  • кстати, когда накидываешь минусы с фейковых акков, то делай хоть какие-то задержки между входами на акки, то чувак кидает минус и растворяется в небытие. я помню кстати эти акки, они монстыру обычно плюсы накидывают и тоже растворяются)

  • @пуп2, у тебя задержка в развитии, сложно воспринимать всерьез.
  • @Зорге, ну, задержка в развитии у меня, а фейковые акки на, бля, ХЛАМЕРЕ, делаешь ты)) это такой зашквар
  • @пуп2, ты с начало поймай меня, а потом уже балаболь, и не в лом тебе за 50 копеек жопу рвать.
  • итого пока вылезло 5, интересно, какие у них айпишники
    hlamer.ru//people/1431068
    hlamer.ru//people/1442550
    hlamer.ru//people/1783135 -
    hlamer.ru//people/1783134 - вот эти вообще подряд создали
    hlamer.ru//people/1139447
    тут дают, кстати, ещё части модеров айпишники смотреть?) го глянем с кем из местной ватки они пересекаются?)

  • Владимир Владимирович, огромная к вам прозьба. Усмерите своих псов, судебных приставов и простите мне долг 46857. Вы же все могущий.
  • @maloydimas, новый телефон самсунг брал?
  • @maloydimas, президент не всемогущий и не царь)
  • Ахахаха!!! "Россия - щедрая душа!" )))) В пандемию людям денег нормальных не могли дать! А этому дурачку 1.5 ляма! )))) Ну ничего! Скоро! Совсем скоро заживём!!! Надо только потерпеть! ))))
  • Да давно понятно ,что всё это показуха! Мол, смотрите, в жопу ваши санкции, у нас бабла столько, что мы мёртвую экономику других стран готовы кредитовать! В итоге, МЫ ВСЕ этот кредит и заплатим. Не белорусы, а мы! А им его простят. Ну как всегда..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться