VIP

Обсуждение видео «Свой своему поневоле брат» 107

 
  • кредит выделяют на стройку БелАЭС
  • Волк волку волк
    * и тут песня заиграла, безумно сложно быть первым*
  • аватар
    RMG  ○  12:32 15.09.2020 удалено
    0
    ...
  • навальный сразу очухался как речь про миллиарды зашла

  • А ведь и правда откуда деньги у гос-ва с наших налогов, и так гайки затягивают, вводят новые пошли, налоги, штрафы. Сейчас эти бабки отдадут беларуси и простят. А с нас опять соберут. збс живем
  • ...
  • в других гос-вах населению какую-то поддержку дали, выплаты, а нам болт на воротник, медики получили остальные похуй, и то не все медики а только те кто напрямую контачил. Другие люди которые в больницах работают ничего не получили, а там и уборщики, и рабочие которые тоже ходили в красную зону. Другим людям болт. Выплатили на детей пособие, а те у кого нет детей не люди? им не надо кушать? збс
  • [Показать всю ветку]
  • @feedme, хули вы ему что-то объясняете, он хотел сидеть на жопе и нихуя не делать, сдавая свои сараи в аренду, а тут хуякс и они нахуй никому не нужны, вернее нужны, но не за те деньги, которые он хочет. А делать то нихуя не умеет и не хочет. Эти долбаёбы даже не видят очевидного и топят за клоуна навального. Сейчас европарламент принял резолюцию по лёшке- Россия должна отменить поправки в конституцию. Это уже ни в какие ворота не лезет, это прямое вмешательство во внутренние дела страны.
  • ...
  • @пуп2, ты смени себе погоняло с ПУП на НАДОРВАННЫЙ ПУП
    у нас вкладывают только в охрану царя
    примеры давай
    мелкие подачки не сравнятся с тем, сколько зарабатывает на тебе твоё государство
    примеры, цифры, конкретика где?
    у тебя походу в голове граната. придумал какие-то "+1" - это что ваще? по какой шкале? просто покажи людские доходы и цены на момент начала правления Путина и сейчас. всё всем станет ясно
  • @MOHCTbIP, если утрировать, то ты тот самый человек, который говорит, что в общаге жить лучше всего и картофель вкуснее всего. для меня и других людей очевидно, что есть миллион более лучших мест для жилья и более вкусной еды, но я не могу тебя в этом убедить, потому, что ты не видел лучшей жизни
  • ...
  • аватар
    agat  ○  22:05 17.09.2020 удалено
    -3
    ...
  • аватар
    Zaharka  ○  22:13 17.09.2020 удалено
    +1
    ...
  • @Zaharka, налоги на все что можно, и акциз 30ха с литра
  • @Red_1, блядь а в европе и сша налогов нет?
  • @Zaharka, Вокруг посмотри, только глаза разуй и от говна промой.
  • аватар
    Zaharka  ○  22:24 17.09.2020 удалено
    -1
    ...


  • @Зорге, "рекомендую почитать их классическую литературу"
  • @Plazmathron, да мне впрочем и незачем, каюсь, виноват контекст не уловил:))
  • @Зорге, только классическая здесь причём? скорее современная
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться