VIP
  • И один из этих людей получит больше другого?
    В равной степени, при равной ревности. Природа у всех разная.
  • 7. Выполнение поручений.
    А вот можно о 7-м пункте поподробнее.

    А то нам "безбожникам" это не совсем понятно.
  • В равной степени, при равной ревности. Природа у всех разная.
    И раскрой заодно эту замечательную фразу.
  • При том условии, что сам Всемогущий, мог бы запросто обойтись и без этой самой агитации?
    Ему не важен процесс(абсолютно равнодушен к результату - Бог может все), ему важны отношения которые возникают между ним и живыми существами в процессе.
  • А вот можно о 7-м пункте поподробнее.
    Выполнение наставлений Бога через Священные писания, либо Его представителя, святого или своего духовного наставника. Молодец, заметил это очень сложный и тонкий пункт.
  • фашист не пройдет!
  • Hanuman
    Ему не важен процесс(абсолютно равнодушен к результату - Бог может все), ему важны отношения которые возникают между ним и живыми существами в процессе.
    Ведь получается что ты мог бы вести аскетичный образ жизни, целиком и полностью посветить себя, богу. И тем самым обеспечить себе место для верующего. При этом ты не плучал бы столько негатива, а следовательно и карма осталась бы в порядке.
  • И раскрой заодно эту замечательную фразу.
    При разных видах служения Богу, результат одинаковый. При одинаковом усердии. Я вот заполонил весь Красвью. А кто-то в это время усердно возносит молитвы и поклоняется божествам в храмах.
  • Hanuman
    При этом тебе не важно, что часть видео затрагивает рассовые особенности других, и содержит откровенно фашистские символы?
  • Ведь получается что ты мог бы вести аскетичный образ жизни, целиком и полностью посветить себя, богу. И тем самым обеспечить себе место для верующего. При этом ты не плучал бы столько негатива, а следовательно и карма осталась бы в порядке.
    Я и так веду весьма аскетичный образ жизни, целиком и полностью посвятить себя Богу не могу, так как эгоизма пока хватает. Однако сам процесс позволяет постепенно избавляться от эгоизма. Весь смысл пути к Богу это занять свое сознание размышлениями о Боге, и о том как лучше выполнить Его волю.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться