VIP
  • Ух как получилось - "слава богу от лица господа" Нотка сарказма :)
  • Gyrovich, это величайшее заблуждение современной цивилизации, качества являются ключевыми и определяющими оценку человека. Способности вещь приходящая и очень второстепенная. Вот ты отжимаешься 50 раз, а потом теряешь руку, и способности твои уходят, а качества остаются.
    Ты не прав. Качествам тоже свойственно меняться. Только в любом случае. Во мне ты видишь, то что хочешь видеть. )
  • Я хоть и не отношу себя к людям верующим, тем не менее, бога уважаю. Оттого попрошу тебя саму фразу Бог л... не употреблять. Из уважения. Подбери дугое словосочетание.
    Фраза не утвердительная, а аргумент показывающая всю абсурдность авраамических теорий о независимости сатаны.
    Если ты действительно уважаешь Бога то почему бы тебе не писать Бог с большой буквы? Ведь это имя а не должность и происходит от Бхагаван(прославленный, божественный, почитаемый, святой)
  • Фраза не утвердительная, а аргумент показывающая всю абсурдность авраамических теорий о независимости сатаны.

    Если ты действительно уважаешь Бога то почему бы тебе не писать Бог с большой буквы? Ведь это имя а не должность и происходит от Бхагаван(прославленный, божественный, почитаемый, святой)

    К тебе была просьба. Постарайся её выполнить...
  • А убежденность твоя в "руке господней", может запросто сойти за богохульство. Т.к. от действий твоих ничего не зависит, и ты не вправе решить по тому ли ты пути идешь.
    Все что может живое существо это желать(больше ничего не умеет)участвовать в задуманном Богом или нет. Тот принимает Его волю прогрессирует, кто не принимает Его волю, все равно участвует но не получает ничего.
  • К тебе была просьба. Постарайся её выполнить
    То, что ты увидел во мне, это только отражение тебя самого )
    Мне сложно отказаться от такого маневра так как, достигает цели. Как насчет имени Бог с большой буквы?
  • Ты не прав. Качествам тоже свойственно меняться.
    Да это так, но меняется и оценка тебя окружающими, впрочем часть качеств не меняется никогда это качества твоего вечного Я.
  • Все что может живое существо это желать(больше ничего не умеет)участвовать в задуманном Богом или нет. Тот принимает Его волю прогрессирует, кто не принимает Его волю, все равно участвует но не получает ничего.

    Можно ли исходя из твоих слов зделать вывод, что есть два человека, один тихо мирно поклоняется господу, а второй отчего то весь красвью заполонил агитацией своего бога.
    И один из этих людей получит больше другого?
    При том условии, что сам Всемогущий, мог бы запросто обойтись и без этой самой агитации?
  • 0range
    Так что говори правильно,либо левые скинхеды и правые, либо наци скинхеды и антифа скинехды. Как-то так.А то народ до сих пор думает что скинхед исключительно - СЛАВА РАСИЕ чукре мешают работать.
    ) Поначалу я так и делал, а потом понял что в нашей деревне до таких тонкостей еще очень далеко. И это при том я придерживаясь фашистких и роялистких взглядов, не сторонник скинхедов как движения вообще. Меня не устраивает неорганизованный стихийный террор, изменения должны быть исключительно на законодательном уровне.
  • Можно ли исходя из твоих слов зделать вывод, что есть два человека, один тихо мирно поклоняется господу, а второй отчего то весь красвью заполонил агитацией своего бога.
    Есть 9 методов поклонения Богу.
    1. Слушание повествований о Боге.2. Прославление Господа.
    3. Памятование о Господе 4. Поклонение Господу. 5. Вознесение молитв. 6. Служение Всевышнему. 7. Выполнение поручений. 8. Развитие дружеских чувств к Господу. 9. Пожертвовать всем ради Господа.
    Все они идентичны друг другу, один или все одновременно.
    На мой взгляд фраза "заполонил агитацией своего бога" не верна. Я даю информацию которой остальные не обладают, большинство не беспокоит, остальные задают вопросы и мы постепенно погружаемся в большие подробности природы Бога, кто насколько сможет.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться