VIP
  • Истина никогда не выявляется ни конфронтацией ни спором, она получается только из вне, от Бога. Может ли человек связанный освободиться? Нет, только благодаря помощи не связанного человека.
    Есть религия, а есть социология. И уж соционлогии в этом плане, стоит больше доверять.
  • ) Кресты и звезды осквернены в разы больше однако ими продолжают официально пользоваться, демонстрируя факт жидомассонского заговора. Символы приписываемые фашизму являются ведическими, общемировыми и общекультурными, они подобны лотосу, к которому грязь не липнет.
    твои ведические символы, во всем мире, были признаны фашистскими. Десятки милионов душ, на этих символах. Фашисты всего мира, знают кому они принадлежат. Или они по твоему ведической вере поклоняются?
  • ) А почему друзья должны выступать за одно и то же? У тебя какие то извращенные представления о дружбе, типично метросексуальные:"сегодня кент, а завтра мент".
    Один за фашизм, второй против, за то вместе что то делаете. Где логика?
  • Есть религия, а есть социология. И уж соционлогии в этом плане, стоит больше доверять.
    Gyrovich, социология не дает Истину. Истину дают только веды, знание "оттуда". Наука опирается только на чувства, а чувства в познании Истины не совершенны.
  • твои ведические символы, во всем мире, были признаны фашистскими.
    Евреями? Так особо обиженные не могут быть адекватными.
    А как тебе это узаконенное избиение, нормально? А ведь ты именно это гнездо защищаешь.
    Применение амерами ОМП в Фалудже.часть 1
  • Gyrovich, социология не дает Истину. Истину дают только веды, знание "оттуда". Наука опирается только на чувства, а чувства в познании Истины не совершенны.
    Вот тут любой образованный человек тебе ответит.
    Наука операется на исследования!
    А вот вера, как раз просто стоит и построена, на чувствах.
  • Евреями? Так особо обиженные не могут быть адекватными.
    Вот как раз не Евреями. Все фашисты мира, выбрали фашистскую свастику, как свой символ, совершенно четко понимая, что это символ гитлереовского фашизма, и только в России, нас пытаются накормиь гавном, и рассказать, что это вовсе не так.
  • А как тебе это узаконенное избиение, нормально? А ведь ты именно это гнездо защищаешь.
    А я его и не защишаю, я от всей души, хочу сделать так, что бы Россия не стала пособником, этого действа.
    Знаю современную историю.
    В Украине, проамериканское правительство, и знаешь, что там происходит?
    Специальный корреспондент - Украина (1/4)
    Там тоже говорят, что это их символы, что арийцы, выходцы из этой страны, и многое из того, что ты говорил тут про Россию и её историю.
    И все бы ничего, только эту политику ведет правительство, которое пособничает нашему потенциальному врагу!... Так чем ты лучше?
  • нифига там ментов! больше чем участников!
  • против мёда когда будет митинг? поучавствовать хочу. а также хочу митинг против черствого хлеба и
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться