VIP
  • Hanuman
    Мда, не получилось по короткому. А по длинному не хочу.
    Ну вот так, за одно. В твоем понимании, есть ли в мире, (мир в общем его понимании) которая противодействует богу и является столь же не материальной (в широком понимании) и могущественной, как и сам господь бог?
  • То, что ты увидел во мне, это только отражение тебя самого
    Мои слова. и мое отношение к реалиям, это то, что увидел ты, отсюда и твое мнение.

    Эта мысль имеет отношение к качествам, а не к способности анализировать и мыслить. Эти способности у всех разные.
  • Эта мысль имеет отношение к качествам, а не к способности анализировать и мыслить. Эти способности у всех разные.

    Ты же увидел во мне определенные качества, способности и не способности. А теперь примени свои выводы, к сказанной мною вразе.
  • В твоем понимании, есть ли в мире, (мир в общем его понимании) которая противодействует богу и является столь же не материальной (в широком понимании) и могущественной, как и сам господь бог?
    Есть ли в мире что? Которая противодействует Богу. Которая кто или что? Предположу что это некая сила. ) Нет такой силы которая хоть чем-то может противостоять Богу в любом спектре понимания, иначе... что?... Бог лох.
  • А теперь примени свои выводы, к сказанной мною вразе.
    Прийдется повторить, эта мысль касается только качеств а не физических способностей. Во всех других случаях она не верна. Иначе бы яйцо учило курицу.
  • Hanuman
    Есть ли в мире что? Которая противодействует Богу. Которая кто или что? Предположу что это некая сила. ) Нет такой силы которая хоть чем-то может противостоять Богу в любом спектре понимания, иначе... что?... Бог лох.
    Я хоть и не отношу себя к людям верующим, тем не менее, бога уважаю. Оттого попрошу тебя саму фразу Бог л... не употреблять. Из уважения. Подбери дугое словосочетание.

    так вот друг мой. исходя из твоих противоречий. Тебе можно спокойно прекратить свою деятельность. И просто продолжать поклонятся своему богу. Т.к. бог всемогущ, и все свершиться так как он задумал, будешь ты, что то делать или нет. А убежденность твоя в "руке господней", может запросто сойти за богохульство. Т.к. от действий твоих ничего не зависит, и ты не вправе решить по тому ли ты пути идешь.
  • Прийдется повторить, эта мысль касается только качеств а не физических способностей. Во всех других случаях она не верна. Иначе бы яйцо учило курицу.
    Мои качества и способности, это я в целом. Такой какой я есть, и такой каким ты меня видишь. Делай вывод.
  • Мои качества и способности, это я в целом.
    Gyrovich, это величайшее заблуждение современной цивилизации, качества являются ключевыми и определяющими оценку человека. Способности вещь приходящая и очень второстепенная. Вот ты отжимаешься 50 раз, а потом теряешь руку, и способности твои уходят, а качества остаются.
  • Ханумян вот ты бросаешься словом скинхед,и приравниваешь их к нацистам.А ты знаешь что среди антифа движения скинхеды тоже есть? только это R.A.S.H. и S.H.A.R.P. где шарпы это оснвная ударная сила.Так что говори правильно,либо левые скинхеды и правые, либо наци скинхеды и антифа скинехды. Как-то так.А то народ до сих пор думает что скинхед исключительно - СЛАВА РАСИЕ чукре мешают работать.
  • И ханумян,действительно заканчивай со своими богами полубогами.Слава богу,что ты от лица господа речь не ведешь,ибо это самое страшное.Полон мир таких ..)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться