VIP
  • А че они все в масках??? Кого они боятся??? Если выступаешь за какую нибудь идею, то тогда нафига маска нужна?
  • А че они все в масках??? Кого они боятся???
    Наиболее активных вылавливают скинхеды и убивают. Скинхеды тоже прячут лица, так как самых активных вылавливают антифашисты и убивают. С недавних пор в ход пошли снайперские винтовки. А жировичи в кремле потешаются.
  • Hanuman
    Антифа, появились как следствие. Причина, это те самые фашисты, обожратые лысые бестолочи, котоым только дай где морду набить.
    К слову, ради интереса зашел на сайт Антифашистов. огорчился. Анархисты. Тоже ничего хорошего.
    И всетаки. Нет фашиста-нет проблем.
    Небыло бы тебя Hanuman, я бы может и по сей день, тут ни одного сообщения ни написал.
  • Небыло бы тебя Hanuman, я бы может и по сей день, тут ни одного сообщения ни написал.
    Небыло бы тебя кто бы наши ролики и идеи раскручивал? Прошли бы они между эротикой незамеченными. ) А меня не могло не быть, ибо Богом послан участвовать в наведении порядка и справедливости. )
  • Hanuman
    А меня не могло не быть, ибо Богом послан участвовать в наведении порядка и справедливости. )
    Да да, ты про бога своего уже говорил. Помню я этот бред.
  • Да да, ты про бога своего уже говорил. Помню я этот бред.
    Бог один на всех, но тебе это сложно понять, как и то что я писал ранее. Читать умеешь понимать нет, это такая характерная черта, людей недалеких.
  • Hanuman
    Бог один на всех, но тебе это сложно понять, как и то что я писал ранее. Читать умеешь понимать нет, это такая характерная черта, людей недалеких.
    Ты фанатик, и я не буду утруждать себя, выслушиванием твоего мнения о том, какой он у тебя замечательный бог, что лично тебя послал на борьбу с чем то там.
  • Ты фанатик, и я не буду утруждать себя, выслушиванием твоего мнения о том, какой он у тебя замечательный бог, что лично тебя послал на борьбу с чем то там.
    Да ты себя никогда не утруждаешь тем что расходится с твоими далекими от реалий убеждениями. Никто никогда по отношению к тебе ничего не делает просто так. Или ты забыл что написал сам? )) Так я тебе напомню:"То, что ты увидел во мне, это только отражение тебя самого." )
    Так вот, ничего не происходит без согласия Бога, следовательно моя работа по восстановлению порядка и справедливости происходит с Его согласия и по Его воле.
  • То, что ты увидел во мне, это только отражение тебя самого
    Мои слова. и мое отношение к реалиям, это то, что увидел ты, отсюда и твое мнение.
    Еще, я все таки спрошу тебя. Мне так, чисто ради интереса.
    Откуда у тебя возникло мнение, что великий господь бог, наставляет тебя в деяниях твоих?
    Откуда тебе знать, что не сатана тобою правит?
    Ну это так, для справки просто...
  • Откуда у тебя возникло мнение, что великий господь бог, наставляет тебя в деяниях твоих? Откуда тебе знать, что не сатана тобою правит? Ну это так, для справки просто...
    А с чего ты взял что Он меня наставляет? Ты продолжаешь невнимательно читать написанное мной и домысливать то что тебе выгодно. Я писал что человек по воле Бога всегда оказывается в нужном Богу месте, и в нужное Богу время.
    Про сатану. Сатане в еврейской философии отведена незавидная роль козла отпущения, есть на кого свалить все беды такой своеобразный фашизм. Однако такое мнение противоречит самой идее единобожия. Следовательно если сатана действует по своему усмотрению то Бог получается лох. Что очень импонирует аврамическим философиям. Согластно ведическим представлениям сатана четко следует воле Бога и действует согластно Его воле. Пусть меня не сочтут принижающим мыслительные способности других, но иудеям и иудеохристианам рекомендую этот коментарий прочесть 10 раз, в спокойной обстановке.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться