VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @bess, какой Лес? Тайга выпилена, Тундра второй чернобыль....Да и НАТО на подходе, а там не простые дядьки...Наши патриоты там очень большие платят налоги
  • @СамуилЯковлевич, + агитаторы эти ебаные с обоих сторон заебали. что те наебывают что эти пиздят уже никому верить нельзя скоро в лес уйдем жить
  • @СамуилЯковлевич, такое всегда было и будет
  • Я так думаю это тех закинули кто не голосует и на выборы не ходит,скорее всего и я ЗА проголосовал)
  • Итоги голосования по Конституции в Раменках признаны недействительными
    www.interfax.ru/moscow/715542
    Москва. 2 июля. INTERFAX.RU - Территориальная избирательная комиссия приняла решение признать недействительными результаты голосования на одном из участков в Раменках, где был замечен вброс бюллетеней в КОИБ, сообщил "Интерфаксу" зампред Общественной палаты Москвы Алексей Венедиктов.

    "ТИК приняла решение признать недействительными результаты голосования на участке 2783 в Раменках", - сказал Венедиктов в четверг.

    По его словам, речь идёт об участке, где ранее в ходе видеонаблюдения был зафиксирован вброс бюллетеней.
  • коронавирус - ещё не подкрался ? баян какого года голосований ?
  • Это было ещё на прошлых выборах))) вкидывая это чем вы отличаетесь от наёбщиков??)