VIP

Обсуждение видео «Ложь и Лицемерие Путина» 124

 
  • ATN и не подскажешь ли что это за реформы такие хорошие у Сталина были, что он стал хорошим реформатором? Кому стало жить лучше в СССР изза его "реформ"? Политикам, которые только показуху делали, что будет коммунизм, хотя сами понимали, что не будет его! Или бездельникам?! Про раскулачивание например слышал? Или думаешь репрессии это преувеличение? А победа над фашизмом, это не столько Сталина заслуга, сколько Русского народа! А что на фронт отправляли людей с 1 патроном, вот скорее его заслуга. МЫ МОГЛИ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЖИЗНЕЙ ЗАГУБИТЬ!!!
  • Я же говорю, что спор бесмысленный! У каждого человека свое мнение. История это такая наука, когда дектуют историю которое выгодно политикам (Вспомнить хотябы Хрущёва, при его политике не упоменался в учебниках истории Сталин)
    Но при этом есть другие стороники, которое против, как им кажется, навязывания истории. И всегда идёт борьба между ними.
  • Ребята, вы слишком не серьезно говорите на серьезные темы. ATN, судя по твоему последнему посту совершенно ясно, что ты понятия не имеешь, что такое история как наука.
  • Пока все жарко ведут споры и ломают копья,товарищи из отдела К потихоньку занимаются выявлением особо недовольных по IP адресам. =)
  • Они следят!!!
  • ATN ты совершил грубую ошибку,вот Сталин упоминался в учебниках по истории всегда я школу закончил 1991 и застал ещё старые учебники и упоминался он как высщий верховный главнокомандующий.И это не спор это своего рода десскусия (личное мнение),прочитай всё что было сдесь со вчерашнего вечера.
  • ATN
    Но мне кажется Путин во всех бедах России не виноват. Это бюрократизм и корупрция губит Россию.
    -----
    А президент и премьер министр за это какбе не отвечают, ага? То есть экономический рост - это целиком и полностью их заслуга, а разгул коррупции, кризис - нет?
  • strizh
    Ребята, вы слишком не серьезно говорите на серьезные темы. ATN, судя по твоему последнему посту совершенно ясно, что ты понятия не имеешь, что такое история как наука.
    -----
    У тебя два комментария - и ни одного слова по теме, одна вода. Если здесь говорят не серьезно - так начни серьезно. Зайти и обозвать всех дураками много ума не надо.
    А ATN прав в том, что историю пишет победитель.
  • потому что нет смысла тут писать по теме, я даже этот ролик смотреть не стал, нет от этого никакого толка. Историю пишут историки.
  • Да ATN прав в том, что историю пишет победитель.
    А вообще у нас такой народ, что проще когото обвинить, не принимая в счет свои поступки. Вот скажут Путин виноват, что нам жить хреново, я думаю найдется большая масса людей, которая поддержит эту мысль, типа стопудово, Путин гад и лицемер...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться