VIP

Обсуждение видео «Ложь и Лицемерие Путина» 124

 
  • karvalho! да писец..народ только против государства настраивают. я тоже нестал..заепали уже эти несогласные=)
  • У многих людей почему-то всё связывается с главой государства, но главой государства является не президент,а вся система власти и президент в ней может быть очень хорошим, а дел его не будет видно, так как система - гумно. Так что это просто эмоции типа таких изречений - "Путин гумно, так как у меня в кране нет воды". Виновата система, которую подпитывают извне и изнутри. И легче всего сказать, что виноват именно президент.
  • karvalho
    историю пишут писали и будут писать в угоду правящему режиму , а подлинную историю нам не дадут узнать ни когда .
    ролик хороший.
  • ollega
    -----
    Легче всего как раз свалить все на какую-то абстрактную невидимую систему. Путин с Медведевым, конечно, не виноваты во всех смертных грехах. Но их в этом и не обвиняют - речь идет о конкретных делах или конкретном бездействии. Они - власть, они эту систему создали. И если Медведев называет выборы в мосгордуму, на которых уже не стесняясь,в наглую творили беспредел, нормальными - значит его нынешнее положение дел устраивает.
  • Виновата система, которую подпитывают извне и изнутри. И легче всего сказать, что виноват именно президент.
    Это и так понятно, однако президент олицетворение этой системы, ее бренд. Следовательно происходит не столько критика президента, сколько системы.
  • Ну что ж раз так давайте грохнем путина и медведева...
    Затем устроим шабаш и с помощью страшного ритуала Воскресим Ельцина и попросим что бы он вернул 90е...
    Вы уже забыли что творилось в 90е? Не хрена не работало - жрать нечего - денег нет - работы нет...Не возможно спокойно выйти на улицу (не только вечером, но и днем...
    И вы спрашиваете что зделал Путин? Он страну (как говорят пендосы)из полной задницы вытащил... Страна начала развиваться - заработали заводы - появилась работа , деньги. У средне статистического человека есть всё что нужно для нормальной жизни. А у кого нет - то из них (большенство (я сказал большенство - потому что есть работа за которую мало платят) не хрена не хочет работать...
    Ну так вы хотите возвращение 90х?

    П.С. Я не оправдываю Путина? Но так в наглую наезжать на человека, который поставил страну на ноги...
    Да кстати будь сейчас у власти Сталин - вы бы все уже через неделю копыта отбросили и строили бы те же самые дороги, но и все равно к концу стройки от вас осталось бы не больше 10%.
    Вывод человеку всегда будет мало - даже если когда нибудь в будущем - человек не фига делать не будет: просто валяться на диване и еду, и питьё, и туалет т.е. всё за него будет делать роботы - всё равно найдутся не довольные - например им не понравится что робот выносет говно по утрам, а вечером - и начнется пикеты, революции и свержение правительства это допустившее...

    П.С.П.С Скорее здесь орёт в основном молодёж, которая уже и не помнит лихие 90е...
  • если президент пытается сделать хорошо для страны, а ему не дает система - это тогда один подход, при котором нужно поддерживать президента и выгнать систему (лучше всего чтоб так оно и было). Если и президент - говно, то хреновые времена настали я вам скажу. Вся критика которая направлена именно против Путина, опровержима. Неопровержимо то о чем я уже писал - Борьба Путина за национализацию ЦБ с первых же дней его правления (все выступили против него тогда). Повторюсь - это очень важный шаг, есть и другие, перечислять не буду. Надо четко понимать, что окружению выгодно свалить всё на одного человека. У нас не монархия если вы не знали. Противоречия одни - нам нужны свободные выборы, деление на независимые ветви власти. Потом сразу же всё валят на одного человека как при монархии, а у нас то не монархия.
  • если президент пытается сделать хорошо для страны, а ему не дает система - это тогда один подход, при котором нужно поддерживать президента и выгнать систему (лучше всего чтоб так оно и было).

    У нас конституция дает президенту достаточно полномочий для изменения системы любым образом, так что тут как не крути отвечает за все в стране глава государства.
  • Меня позабавило название ролика :)...Ложь и лицимерие - надо же!
    Такое ощущение что остальные сущие ангелочки! А выделили только одного. Только одно это говорит о создателях этого ролика - авторы сами лицимерят и врут в лицо слушателям - разве остальные политики не такие же? - скорее даже хуже.
    Разве Политик и эти слова не синонемы? Разве существуюет в МИРЕ Политик, который не разу ни лгал, ни обманывал и ни лицемерил. Это их работа. Без этих качеств не возможно выжить в сфере высокой политики
  • Вы уже забыли что творилось в 90е? Не хрена не работало - жрать нечего - денег нет - работы нет...Не возможно спокойно выйти на улицу (не только вечером, но и днем...

    Вся разница между Ельциным и не Ельциным это уровень мировых цен на нефть, в остальном фактически ничего не изменилось. Ну разве что бывшие бандиты одели пиджаки и галстуки и стали как бы респектабельными крупными предпринимателями.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться