VIP

Обсуждение видео «Очень плохая музыка...» 27

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Тут обычный закон прибыли, либо даём мало кредитов под большую ставку, либо много кредитов под маленькую. В этих Ваших Европах и Америках население поголовно закредитовано и всю жизнь выплачивает.
  • @agat, как надо, так на лайки посмотри
    а как выборы, так подстроено
  • @toni-692008, знаешь, голубчик, ни хрена ты не слышишь. а лайки они тебе наверное только и нужны
  • @agat, Я то как раз слышу что он говорит, и про стабильность, и про срок президентский, про пенсионную реформу, про оффшоры, тарифы жкх, независимые суды, технологический прорыв, малое предпринимательство, сдерживание роста цен на бензин, независимые сми и тд и тп.
    И знаешь, голубчик, не только я. Повторюсь, просмотры, лайки и дизлайки к твоим видео, очень четко отражают весь тот бред, который ты пытаешься лить в уши посетителей этого портала.
  • секта
  • @Верующий, ты покажи динамику процентных ставок ЦБ и СБ в России за последние 20 лет
    а после посмотрим кто тут нюни распускает за унижение
  • @Stupid fAce
    я не говорю что у нас всё заебись в банковской системе
    Да не, у нас всё збс. И не только в банковской.
  • MOHCTbIP, почему ты унижаешь Россиян сравнивая нас с какой то Чехией?
  • @BOCTOK, А ты че на вкладах зарабатывать собрался? Идиотский поступок...

    Относительно инфляции у нас высокий процент по вкладам,
    4,5% за 2018 г. против 6-8% по накоплениям.
    В Чехии за 2018 г. инфляция была 2.1% ...
    И да, Я в состоянии разницу высчитать.

    У нас ставка рефинансирования в 2018 была 7,75% -
    поэтому такой высокий процент по вкладам, банкам все равно выгоднее у тебя деньги взять чтобы кредиты давать, нежели у ЦБ.
    И да , я не говорю что у нас всё заебись в банковской системе, проблемы думаю есть, я не экономист всё таки, да и как мне кажется не всё так сильно плохо.
    p.s тебя графики в школе учили читать ? Попробуй разобраться как было и как стало.
    ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0_%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
  • @Stupid fAce, ебать у нас высокие проценты по накопительным счетам, аж целых 6%! Ты еще скажи, что между 2 и 6 разница такая же, как между 1,5 и 13.